Компактный шкаф в прихожую темный №2373
*цена без учёта бытовой техники и сильно зависит от выбранных материалов, трудоёмкости работ. Уточняйте стоимость у нашего консультанта.
Заказывали мебель в детскую для дочки. Хотелось чего-то особенного "не как у всех", но в то же время чтобы не пришлось переделывать из-за слишком детского дизайна. Обратились за помощью в компанию "Супер комод", дизайнер выслушал все наши пожелания и на их основе предложил варианты. Результатом более чем довольны. Так же большое спасибо Сергею, он произвел все необходимые замеры и потом собрал все аккуратно. Будем советовать вас друзьям и знакомым.
Заказала мебель для студии: кухню, комод, бурную стойку, шкаф-купе и шкаф на лоджию. Все сделали по эскизам и строго по договору, Дизайнер Ольга посоветовала как лучше сделать и стойко терпела пока я определялась с материалами и фурнитурой. Замерщик Александр четко нарисовал и замерил мои не очень ясные мысли по виду и объему мебели. А мастера Алексей и Александр высококлассные специалисты и просто умнички. Спасибо всему коллективу.
Официальный ответ: Добрый день, Ирина! Спасибо за ваш отзыв. Нашей команде очень приятно получать такие теплые слова благодарности)) Будем рады сотрудничать с вами и дальше. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Я заказывала кухню.. сделали просто не придраться, уже 5 мес. прошло и она радует мой глаз… следом заказала стол большой для двоих деток и шкафчики для книг… сегодня приехали устанавливать и один шкафчик немного не вошел,а на навесных место газ лифтов петли сделали… ну в общем я позвонила в офис пока мне все устанавливали и они без проблем все три шкафа увезли на переделку. я считаю что ничего страшного не случилось просто придется подождать дня три плюсом. а на вид все было шикарно.. стол стоит и ждет свое дополнение. я довольна и всю мебель буду у них заказывать.
Я очень давно мечтала о гардеробной, и вот теперь она у меня появилась. Ребята из СК всё сделали красиво и мудро,продумано и функционально. Я даже не ожидала что мне НАСТОЛЬКО понравится. Вы большие молодцы и профи своего дела!
Заказывала в Суперкомоде шкафы купе. Сделали очень качественно и красиво. Даже чуть раньше указанного срока. Осталась очень довольна. Молодцы!!!
Грамотный персонал. Качество на высоте, быстрота исполнения заказов.
Официальный ответ: Добрый день Сергей. Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно :)
Заказала прихожую, результатом довольна очень. Сейчас присматриваю у вас шкафчик для ванной и спальню, а там и до кухни недалеко!
Из достоинств: скорость, цена, качество. Никаких недостатков не обнаружил. В ванной всегда высокая влажность и из-за этого мебель начала расслаиваться, пришлось ее выбросить. После это начал тщательно выбирать мебель, все таки хочется чтобы она стояла как можно дольше и не портилась. Услышал от знакомых про вашу компанию и решил обратиться. Выбор большой и по дизайну и цене. Нашел что хотел, очень вежливый персонал, дизайнер помог подобрать цвет. Всем остался доволен.
Хочу сказать слова благодарности за свои два шкафа-купе, которые я заказала в этой компании. Я не знала, что конкретно хочу по цвету, форме и т.д. Дизайнер приехал всё измерил, посоветовал. Теперь мои шкафы-купе с бамбуковыми вставками настоящее украшение моей квартиры! Не говоря уже об их вместительности. Кажется, что занимает места совсем немного, но что только туда не вошло! Очень довольна, спасибо.
Мне посоветовал эту компанию мой друг, он уже покупал тут мебель. Очень понравился большой выбор по не большим ценам. Заказал я кровать, привезли ее быстро, в целости и сохранности, ни одной царапинки на дереве нету, очень внимателен к таким мелочам. Высокое качество, все сделано идеально.