шкафчик под раковину №488
Заказываем здесь офисную мебель! Отличное качество. Рекомендую всем! Мебель отлично подчеркивает статус нашей компании. Рекомендую всем, успех в бизнесе гарантирован!
Заказала прихожую, результатом довольна очень. Сейчас присматриваю у вас шкафчик для ванной и спальню, а там и до кухни недалеко!
Не первый раз заказываем мебель в данной компании и получаем огромное удовольствие от взаимодействия со всеми сотрудниками . Высокий профессионализм и отношения к заказчикам на высшем уровне. Все работы, начиная от момента проекта, замера до монтажа выполненя на 100% качественно. Учитываются все пожелания. Огромное спасибо за Ваше человеческое (чего сегодня многим не хватает) отношение. Удачи Вам и процветания. Миллион благодарных клиентов!!! Следующий заказ — снова у Вас!
Официальный ответ: Светлана, добрый день! Благодарим за ваш отзыв и оценку профессионализма компании. Мы счастливы получить такие приятные слова. Будем и дальше держать высокую планку качества сервиса. С удовольствием подберем для вас индивидуальное предложение снова. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Добрый вечер! Хочу сказать большое спасибо за работу! Заказывали мебель почти во всю квартиру, все сделали быстро и самое главное качественно, компетентные, адекватные сотрудники, учли все наши пожелания. На очереди теперь самое главное, это кухня и конечно же только здесь мы будем её заказывать. Спасибо! С наступающим новым годом! И пусть ваша фирма процветает и растёт, адекватных клиентов вам в новом году! Должны были изготовить после нового года, но приятно нас порадовали и все сделали и установили раньше. Супер!!!
Искали с супругой мебельную кампанию чтоб сделали нам кухоньку-хотелось и красивую и функциональную и недорого конечно)))Естественно найти такую контору очень тяжело,но вот знакомый на работе заказал кухню в суперкомоде-остался доволен как слон-посоветовал мне.Ну что,позвонили,приехал замерщик,приятный парень Андрей,все грамотно нарисовал,описал,отсоветовал от глупых выщей которые мы нафантазировали-за что спасибо ему!Через день прислал чертеж на почту и сумму-в итоге вышло дешевле чем в остальных конторах тысяч на 5-на эту сумму нас еше и стол обеденный сделали.Кухню изготовили на неделю раньше срока-ребята привезли,собрали,все четко и грамотно!Позднее заказали у них кровать,два стола и прихожку-остались очень довольны!Один огромный минус на мой взгляд-работают только в буднии дни и то до 6ти-тяжело выкроить время на работе только чтобы мебель заказать!А в целом-рекомендую!
Заказывала кухню. Не ожидала что так классно будет. Рекомендую. Подход профессиональный, ребята стараются, работают качественно на совесть. Подход ндивидуальный, огромный выбор материалов и фактур на любой самый креативный вкус.
Заказываю уже не первый раз, делают качественно, шикарный дизайнер толковый, недорого
Хорошая компания, бывают случаи затягивается со сроками изготовления
Официальный ответ: Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании. Мы рады, что Вам понравились наши услуги, и приносим извинения за случаи задержки в изготовлении заказов. Наша компания постоянно работает над улучшением качества своих услуг и повышением уровня обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Мы не хотим жертвовать хорошим качеством ради ускорения процесса. Поэтому в высокий сезон приходится дольше ждать мебель.
С уважением, мебельная компания "Суперкомод".
В новую квартиру купили модульную кухню, Томской фабрики — прямую, обошлась в 45 тыс руб…..через 3 месяца вся развалилась… сдали обратно в магазин ( ( (
Обратились в Суперкомод — на следующий день, вовремя приехал замерщик, тут же нарисовал проект (подчеркиваю) Угловой кухни, а не прямой как было, все посчитал, цена приятно удивила 38545 тыс руб — мне просто добавить было нечего…В срок привезли, установили — все быстро, на совесть… Я очень рада, и даже прощаю треснувший корпус крепления для навесного шкафа))) И почему мы сразу к вам не обратились!?)))
Очень доволен: парни-установщики пунктуальны, аккуратны и тактичны; на приёме девушки вежливы, с юмором и внимательным подходом; мебель стильная, прочная и собирается без лишних хлопот. Рекомендую 10/10.