Белая мебель для ванной комнаты №491
Мне посоветовал эту компанию мой друг, он уже покупал тут мебель. Очень понравился большой выбор по не большим ценам. Заказал я кровать, привезли ее быстро, в целости и сохранности, ни одной царапинки на дереве нету, очень внимателен к таким мелочам. Высокое качество, все сделано идеально.
Заказывала в Суперкомоде шкафы купе. Сделали очень качественно и красиво. Даже чуть раньше указанного срока. Осталась очень довольна. Молодцы!!!
Лучшая компания!
Делали у них кухню и все шкафы в дом. Цена/качество/сроки — все соответствую! Многим друзьям рекомендовали эту компанию
Одним словом супер
Официальный ответ: Здравствуйте, Ольга! Благодарим за высокую оценку. Рады, что вам понравилась наша компания. Будем рады поработать с вами ещё. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Отличная Мебель !!!
Официальный ответ: Сергей, добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что мебель пришлась вам по душе. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Я очень давно мечтала о гардеробной, и вот теперь она у меня появилась. Ребята из СК всё сделали красиво и мудро,продумано и функционально. Я даже не ожидала что мне НАСТОЛЬКО понравится. Вы большие молодцы и профи своего дела!
Заказывали в компании Суперкомод по индивидуальным эскизам детский комод с учетом быстрого взросления ребенка — пользоваться им чтобы можно было не год и не два. Сразу выражаю благодарность менеджеру Константину — при первом же звонке направил разговор в нужное русло, предложил оптимальный вариант, что касается габаритов и формы. Пока мы еще маленькие и важна в первую очередь безопасность — комод должен был быть хорошо устойчивым. Все пожелания учли, сделали раньше оговоренного срока, комод пришел без опозданий — очень красивая, качественная и аккуратная работа.
Официальный ответ: Здравствуйте, Василий. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова Константину! С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
все супер, владелец хороший, быстро и качественно, советую
Очень понравилось что в удобное время приехал мастер, всё замерил, отсоветовал делать неправильно и подсказал более хороший вариант кухни чем мы всей семьёй придумывали с пол года, перерыв тонну журналов и сайтов в интернете.
Теперь и готовить и находится в кухне уютно и комфортно. Спасибо вам огромное!
Заказал сдесь жене кухню! Так как времени по магазинам ездить нет, решили рискнуть! В общем, замерщик и дизайнер прибыли к нам на дом, все обсудили, все понравилось! Изготовили все так, как хотелось! Без дополнительных хлопот и проблем! Планируем обустроить спальню! И конечно же, мебель заказывать будем только в Суперкомоде!