Мебель для ванной комнаты №492
Ура! Наконец-то у меня новая кухня. Огромное спасибо всем ребятам за работу. Эскиз нарисовали быстро и то, что я хотела, хотя, сама не знала что хотела. Все
В новую квартиру купили модульную кухню, Томской фабрики — прямую, обошлась в 45 тыс руб…..через 3 месяца вся развалилась… сдали обратно в магазин ( ( (
Обратились в Суперкомод — на следующий день, вовремя приехал замерщик, тут же нарисовал проект (подчеркиваю) Угловой кухни, а не прямой как было, все посчитал, цена приятно удивила 38545 тыс руб — мне просто добавить было нечего…В срок привезли, установили — все быстро, на совесть… Я очень рада, и даже прощаю треснувший корпус крепления для навесного шкафа))) И почему мы сразу к вам не обратились!?)))
Грамотный персонал. Качество на высоте, быстрота исполнения заказов.
Официальный ответ: Добрый день Сергей. Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно :)
Заказывала в Суперкомоде шкафы купе. Сделали очень качественно и красиво. Даже чуть раньше указанного срока. Осталась очень довольна. Молодцы!!!
Заказали детскую. Все довольны, особенно ребенок. А главное, все бысро изготовили и установили. Спасибо за профессиональную работу!
Мебель офигенная купил диван рекомендую качества 10 из 10
Выражаю благодарность Вашей компании за качество и профессионализм. Особо:менеджеру-дизайнеру Ирине,замер Андрей) сборщикам Андрею и Александру.. Учтены все пожелания, выполнено все в срок и качественно, душевно и без суеты.. Будем ещё к вам обращаться и рекомендовать вас всем знакомым) Спасибо вам огромное, руководитель грамотно и четко подобрал сотрудников, с которыми приятно сотрудничать. Всем довольны, респект. Друзья, всем, кто принимал участие в улучшении качества нашего быта) Далее низкий поклон и фанфары
В этой фирме я заказала сервант для посуды для мамы в подарок. Везде просили баснословные суммы, это было первое место, где цена нас устроила. Получился очень красивый шкаф, дизайнер действительно мастер своего дела!
Очень хорошая компания, делают мебель качественно . Дизайнер приезжает на дом и подсказывает с выбором и производит замер . Всем советую .
Официальный ответ: Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что вам понравились наши услуги. Стараемся максимально облегчить такую сложную задачу, как выбор подходящей мебели. Будем рады поработать с вами снова. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Хочу сказать огромное спасибо мастерам этой фирмы. Установили мебель во всей квартире раньше срока, который обговаривали по договору. Не первый раз обращаюсь за мебелью, профессионалы с большой буквы. Рекомендую всем своим родственникам и друзьям. Качество на отлично. Монтаж быстрый, мастера по установке мебели знают свое дело, это надежность и долговечность. Отдельное спасибо менеджеру Наталье и мастеру по замеру Роману, отвечают по любому вопросу быстро и по делу. Очень довольны работой, будем обращаться и в последующем.