Мебель в ванную новинки №495
Нужна была мебель в детскую комнату. Обратился в компанию Суперкомод, разговаривал с менеджером Константином по поводу заказа. Приехал дизайнер, все замерял и нарисовал эскиз. В комнату решили установить встроенный угловой шкаф и длинный стол для двух детей. Заключили договор и внес предоплату. Недели через три перезвонили и уточнили удобное время для монтажа. На завтра приехала бригада мастеров качественно и быстро все собрала. Получилось очень хорошо и красиво. Мы остались довольные хорошей работой компании.
Официальный ответ: Здравствуйте, Виталий! Благодарим за высокую оценку и такой подробный отзыв. Рады, что вам понравилось качество работы, с удовольствием поработаем с вами ещё. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Отличные ребята!!! У меня был срочный заказ на торцевые планки для тумбы рабочего стола. Вошли в положение и сделали!!! Огромное спасибо всем!!!
Отличная компания, сделали хорошую прихожую, по адекватной цене и раньше обещанного срока, даже не пришлось никуда ехать всё оформили с менеджером дистанционно, считаю это супер удобно! Прихожая очень понравилась, пользуемся с удовольствием! Будем заказывать ещё мебель у вас!\
Официальный ответ: Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв. Рады, что вам понравились наши услуги. Действительно, компания старается максимально упростить оформление для наших клиентов. Без лишней траты времени с отличным качеством! Будем рады поработать с вами ещё. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Заказал сдесь жене кухню! Так как времени по магазинам ездить нет, решили рискнуть! В общем, замерщик и дизайнер прибыли к нам на дом, все обсудили, все понравилось! Изготовили все так, как хотелось! Без дополнительных хлопот и проблем! Планируем обустроить спальню! И конечно же, мебель заказывать будем только в Суперкомоде!
Заказала кухню спонтанно! Набрала в яндексе «лучшие варианты» попала на сайт Суперкомод и сразу вызвала дизайнера,приятный молодой человек за полчаса придумал и нарисовал все мои фантазии и через две недели (а обещал через месяц)моя кухня была дома!все оказалось даже лучше чем я предполагала!фасады просто фантастические!удобная,вместительная и вместе с тем очень изящная!Спасибо!
Хорошая компания, бывают случаи затягивается со сроками изготовления
Официальный ответ: Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании. Мы рады, что Вам понравились наши услуги, и приносим извинения за случаи задержки в изготовлении заказов. Наша компания постоянно работает над улучшением качества своих услуг и повышением уровня обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Мы не хотим жертвовать хорошим качеством ради ускорения процесса. Поэтому в высокий сезон приходится дольше ждать мебель.
С уважением, мебельная компания "Суперкомод".
Обращаюсь в эту компанию, уже не первый раз, качество всегда было на высоте и приятная цена относительно других компаний. Заказывали кухню 4 года назад, всё устроило, сотрудники грамотные всё подсказали как лучше сделать. В этом году решили поменять мебель, снова обратились в эту фирму, результатом остались довольны, как всегда всё на высоте. Изготовлено всё было в срок. Радует, что спустя столько лет качество остается по прежнему очень хорошим. Выражаю огромную благодарность, сотрудникам этой фирмы, за их прекрасную работу. Хорошо, что есть такая фирма, в которую приходишь со своими идеями, и они их воплощают.
Качественная мебель, цена соответствует!
Очень довольна кроватью с прикроватными тумбочками, которые мне изготовили в данной компании. Отличное качество, а главное в срок. Буду рекомендовать вас друзьям, спасибо.
Заказал 4х-дверный шкаф-купе. Шкаф должен был быть такой, чтобы он занимал всю стену, и имел полку под телевизор. Всё получилось отлично, полка крепкая и отлично вписывается в шкаф. Материалы высокого качества, не было не приятных запахов, ни опилками, ни краской на момент доставки, в отличии от прошлого заказа 3 года назад, через год пришлось ремонтировать. Шкаф служит уже год и всё прекрасно!