белая гостиная в барнауле под заказ №598
Заказала кухонный гарнитур в этой компании и нисколько не пожалела. Сделали всё в срок, качественно, имеено так, как я хотела! Я привередливый клиент, мне сложно угодить, у меня всё должно быть идеально, но им удалось! Спасибо ребятам за уважительное отношение, оперативность и высокое качество мебели.
Недавно делала заказ мебели для спальни в этой компании. Понравилось общаться с их менеджером Андреем — толковый парень, смог внятно объяснить, как и что они будут делать. Дождалась дизайнера, он быстро оценил все варианты и замеры сделал. Потом с ним обсудили возможные цветовые решения и форму. Было приятно общаться с классным специалистом. После чего уже мне показывали готовый вариант, который они сделали у себя. Эскизы понравились, я согласилась на изготовление и подписала договор. Все было сделано вовремя, получилось даже лучше, чем ожидала. Сборка качественная.
Официальный ответ: Добрый день, Мария! Спасибо за такой приятный отзыв. Передадим Андрею ваши слова, уверены, ему будет приятно. Рады, что превзошли все ожидания и помогли осуществить задуманное. С удовольствием поработаем с вами снова. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Отличная компания, сделали хорошую прихожую, по адекватной цене и раньше обещанного срока, даже не пришлось никуда ехать всё оформили с менеджером дистанционно, считаю это супер удобно! Прихожая очень понравилась, пользуемся с удовольствием! Будем заказывать ещё мебель у вас!\
Официальный ответ: Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв. Рады, что вам понравились наши услуги. Действительно, компания старается максимально упростить оформление для наших клиентов. Без лишней траты времени с отличным качеством! Будем рады поработать с вами ещё. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Мне посоветовал эту компанию мой друг, он уже покупал тут мебель. Очень понравился большой выбор по не большим ценам. Заказал я кровать, привезли ее быстро, в целости и сохранности, ни одной царапинки на дереве нету, очень внимателен к таким мелочам. Высокое качество, все сделано идеально.
Отличная корпусная мебель, жаль что вы не делаете мягкую мебель.
Подбирали с женой готовые кухни, модульные, но ничего не произвело на жену сильного впечатления. Фирму суперкомод мне посоветовали коллеги. Когда вызывали замерщика приехали быстро, на следующий день. Потом съездили в офис, выбрали цвета и все остальное. В итоге изготовили кухню в срок, мы остались очень довольны)))
Искали с супругой мебельную кампанию чтоб сделали нам кухоньку-хотелось и красивую и функциональную и недорого конечно)))Естественно найти такую контору очень тяжело,но вот знакомый на работе заказал кухню в суперкомоде-остался доволен как слон-посоветовал мне.Ну что,позвонили,приехал замерщик,приятный парень Андрей,все грамотно нарисовал,описал,отсоветовал от глупых выщей которые мы нафантазировали-за что спасибо ему!Через день прислал чертеж на почту и сумму-в итоге вышло дешевле чем в остальных конторах тысяч на 5-на эту сумму нас еше и стол обеденный сделали.Кухню изготовили на неделю раньше срока-ребята привезли,собрали,все четко и грамотно!Позднее заказали у них кровать,два стола и прихожку-остались очень довольны!Один огромный минус на мой взгляд-работают только в буднии дни и то до 6ти-тяжело выкроить время на работе только чтобы мебель заказать!А в целом-рекомендую!
Заказали кухню,результатом довольны.Спасибо.
Все сделали быстро, взаимодействие с менеджером на высоком уровне, бригада смонтировала быстро, парни знают свою работу. Обязательно обратимся еще раз и будем рекомендовать ;)
Отличные ребята!!! У меня был срочный заказ на торцевые планки для тумбы рабочего стола. Вошли в положение и сделали!!! Огромное спасибо всем!!!