Стол с полками в детскую №613
Качественная мебель, цена соответствует!
Спасибо за вашу работу. Заказ выполнили качественно и в срок. Приятно иметь дело с компетентными и отзывчивыми сотрудниками.
Огромный выбор материалов, куча образцов. Девчонки помогают с выбором. Пока дизайнер выбирала мне предложили кофе, сидел на диванчике и слушал экспертов про мебель
Хорошая компания. Делают всё в сроки, оговоренные в договоре. Учли все мои пожелания и особенности помещения. Сборка и установка быстрая. Шкаф-купе вписался как родной))) Рекомендую!
Официальный ответ: Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку компании. Рады, что качество работы и скорость исполнения пришлось по душе. С удовольствием поработаем с вами снова. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Нужна была мебель в офис, приехал ваш мастер — всё с ним обговорили, мне не пришлось тратить своё время на дорогу до магазинов и долгий выбор. Всё привезли, поставили, мебель классная — крепкая и качественная. Советую вас партнёрам теперь
Отличная компания. Заказывали кухню, заказ выполнили в срок. Все качественно и очень красиво. Спасибо, Суперкомод!
Оперативно работают, качество на высшем уровне. Можно дорабатывать проект даже в процессе. Очень хорошие материалы, качественные. Хорошие мастера помогут определиться с выбором.
Я заказывала кухню.. сделали просто не придраться, уже 5 мес. прошло и она радует мой глаз… следом заказала стол большой для двоих деток и шкафчики для книг… сегодня приехали устанавливать и один шкафчик немного не вошел,а на навесных место газ лифтов петли сделали… ну в общем я позвонила в офис пока мне все устанавливали и они без проблем все три шкафа увезли на переделку. я считаю что ничего страшного не случилось просто придется подождать дня три плюсом. а на вид все было шикарно.. стол стоит и ждет свое дополнение. я довольна и всю мебель буду у них заказывать.
Мы тоже заказывали здесь детскую кровать фигурную, в виде самолёта, на день рождения сыну. Сын очень рад, и друзьям хвастается. Спасибо!!!
Нам посоветовали заказать в суперкомоде. Все сделали вовремя: приехали на замер, посоветовали как лучше сделать, изготовили вовремя, приехали на монтаж вовремя, всё получилось просто так как хотелось!Таких еще поискать!Просто молодцы! и на рекламу не нужно тратиться, будет советовать каждый кому ребята делали мебель своим знакомым и друзьям!пятёрка с плюсом!Побольше бы таких как ВЫ!