Тумба тв белая №2471
Мои родители и моя семья всегда заказываем всю мебель в этой фирме. Отличное качество, надежность, гарантия и самое главное ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА! Спасибо большое!
Выражаю благодарность этой мебельной компании в частности замерщику Сергею, приехал без опозданий, очень вежливый. Заказывали компьютерный стол и стол под телевизор. Мебель сделали и привезли в срок, собрали аккуратно. На все интересующие вопросы ответили. Не пожалели что выбрали именно вас, спасибо за красивую и качественную мебель.
После покупки квартиры была проблема с цветом,дизайном,вместимостью.Визит дизайнера до конца не устранил наших сомнений-особенно по вместимости.Это просто чудо-какая у меня кухня!Нарядные лаковые белые фасады,черная столешица и фартук,качество-супер!насчет вместимости-вся моя посуда вместилась и место осталось.Дизайнер просто умница-он увидел,как это заиграет в готовом виде.Спасибо,огромное!Собираюсь всю остальную мебель заказать у него-дай ему Бог здоровья
Переехав в новую квартиру заказали кухню-студию. Сделали на высшем уровне! И качество хорошее, и дизайн красивый и недорого выщло!
Заказывала сначала тумбу прикроватную чтобы посмотреть как работает фирма. Но мне отказали, сославшись что слишком малый объём работ. Тогда я заказала сразу всю спальню: кровать, две тумбы, шкаф купе, и трюмо. И нисколько не пожалела что так всё хорошо у меня получилось! Спасибо Вам большое! Особенно Константину. Подсказал правильный вариант!
В новую квартиру купили модульную кухню, Томской фабрики — прямую, обошлась в 45 тыс руб…..через 3 месяца вся развалилась… сдали обратно в магазин ( ( (
Обратились в Суперкомод — на следующий день, вовремя приехал замерщик, тут же нарисовал проект (подчеркиваю) Угловой кухни, а не прямой как было, все посчитал, цена приятно удивила 38545 тыс руб — мне просто добавить было нечего…В срок привезли, установили — все быстро, на совесть… Я очень рада, и даже прощаю треснувший корпус крепления для навесного шкафа))) И почему мы сразу к вам не обратились!?)))
Безумно качественная мебель, до сих пор не могу налюбоваться этой красотой. Не очень дорого. Советую всем.
Выражаю благодарность Ольге за четкую, оперативную и квалифицированную помощь в проектировании и выборе материалов. А также за ТЕРПЕНИЕ! Замерщику Сергею, все быстро четко и по делу. Сборщикам (имена не знаю к сожалению) – пунктуальны, все очень быстро и качественно!
Все отлично, персонал общительный, качество товаров на высоте, всё отлично подобрали и изготовили быстро. Интерьер шикарный.
Хочу поблагодарить компанию Суперкомод за качественную работу. Начиная с девочек, которые встречают приветливо с юмором, понимают с полуслова что нужно клиенту. Парни которые всегда пунктуально приезжают на установку: вежливые, спокойные, ответственные, аккуратные. Заказ делаю не первый раз. И буду делать ещё. Причём парни работают давно, во второй раз приехали на установку те же самые спустя 3 года. Это говорит о стабильности и клиентоориентированности компании. Руководителю спасибо, желаю развиваться, процветать и дальше вашей компании. Очень рекомендую????