гостиная в Барнауле №657
Хочу сказать слова благодарности за свои два шкафа-купе, которые я заказала в этой компании. Я не знала, что конкретно хочу по цвету, форме и т.д. Дизайнер приехал всё измерил, посоветовал. Теперь мои шкафы-купе с бамбуковыми вставками настоящее украшение моей квартиры! Не говоря уже об их вместительности. Кажется, что занимает места совсем немного, но что только туда не вошло! Очень довольна, спасибо.
Несколько раз заказывал тут мебель для офиса, столы и шкафы. Всегда мебель изготавливали вовремя, успевали к моменту выхода на работу новых сотрудников. Если возникают вопросы, например, мы уже оформили заказ, а потом захотели сделать стол короче на несколько сантиметров, то фирма исправляет все без проблем. Мебель добротная, жалоб на нее не было
Очень довольна этой фирмой, мало где встретишь такое сочетание доступной цены и при этом хорошего качества с надежными элементами мебели, которые не ломаются через месяц. Все бы так работали…
Заказывали в компании Суперкомод по индивидуальным эскизам детский комод с учетом быстрого взросления ребенка — пользоваться им чтобы можно было не год и не два. Сразу выражаю благодарность менеджеру Константину — при первом же звонке направил разговор в нужное русло, предложил оптимальный вариант, что касается габаритов и формы. Пока мы еще маленькие и важна в первую очередь безопасность — комод должен был быть хорошо устойчивым. Все пожелания учли, сделали раньше оговоренного срока, комод пришел без опозданий — очень красивая, качественная и аккуратная работа.
Официальный ответ: Здравствуйте, Василий. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова Константину! С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Добрый день, огромное спасибо менеджеру при оформлении заказа, а также Роману, Дмитрию по сборке шкафа и тумбочки. Это просто супер. Качественно, аккуратно, мастера выводили каждый миллиметр. Позитивное отношение. Обратилась по рекомендации знакомой и осталась очень очень довольна. Привезли заказ раньше установленного срока. Если Вы ищете компанию по мебели, советую, от всей души. Подход индивидуальный, подскажут, расскажут, нарисуют. Благодарю еще раз Романа и Дмитрия, Вы супер!!!!
Официальный ответ: Здравствуйте, Елена! Спасибо за ваш отзыв. Очень приятно, что вы доверились именно нам. Обязательно передадим Роману и Дмитрию ваши слова. Стараемся поддерживать индивидуальный подход к каждому заказчику, чтобы получать такой высокий результат. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Выражаю благодарность Вашей компании за качество и профессионализм. Особо:менеджеру-дизайнеру Ирине,замер Андрей) сборщикам Андрею и Александру.. Учтены все пожелания, выполнено все в срок и качественно, душевно и без суеты.. Будем ещё к вам обращаться и рекомендовать вас всем знакомым) Спасибо вам огромное, руководитель грамотно и четко подобрал сотрудников, с которыми приятно сотрудничать. Всем довольны, респект. Друзья, всем, кто принимал участие в улучшении качества нашего быта) Далее низкий поклон и фанфары
Все отлично, персонал общительный, качество товаров на высоте, всё отлично подобрали и изготовили быстро. Интерьер шикарный.
Отличная компания, работают профессионалы своего дела, подскажут и посоветуют, делают в оговорённые сроки, качественная мебель, хорошая фурнитура, спасибо. Очень довольна
Официальный ответ: Добрый день, Ольга! Благодарим за высокую оценку. Рады, что вы отметили профессионализм компании и остались довольны услугами. Надеемся поработать с вами ещё. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Заказали кухню,результатом довольны.Спасибо.
На мой взгляд, лучшая компания по производству мебели на заказ в Барнауле. Начиная от компетенций замерщиков, заканчивая материалами и фурнитурой. Всё круто!
Официальный ответ: Добрый день, Константин! Спасибо за вашу оценку. Очень рады получать такие отзывы. Будем рады сотрудничать с вами и дальше. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».