гостиная фото №658
Подбирали с женой готовые кухни, модульные, но ничего не произвело на жену сильного впечатления. Фирму суперкомод мне посоветовали коллеги. Когда вызывали замерщика приехали быстро, на следующий день. Потом съездили в офис, выбрали цвета и все остальное. В итоге изготовили кухню в срок, мы остались очень довольны)))
Не первый раз заказываем мебель в данной компании и получаем огромное удовольствие от взаимодействия со всеми сотрудниками . Высокий профессионализм и отношения к заказчикам на высшем уровне. Все работы, начиная от момента проекта, замера до монтажа выполненя на 100% качественно. Учитываются все пожелания. Огромное спасибо за Ваше человеческое (чего сегодня многим не хватает) отношение. Удачи Вам и процветания. Миллион благодарных клиентов!!! Следующий заказ — снова у Вас!
Официальный ответ: Светлана, добрый день! Благодарим за ваш отзыв и оценку профессионализма компании. Мы счастливы получить такие приятные слова. Будем и дальше держать высокую планку качества сервиса. С удовольствием подберем для вас индивидуальное предложение снова. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Супер
Официальный ответ: Добрый день, Алексей. Благодарим за отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
На мой взгляд, лучшая компания по производству мебели на заказ в Барнауле. Начиная от компетенций замерщиков, заканчивая материалами и фурнитурой. Всё круто!
Официальный ответ: Добрый день, Константин! Спасибо за вашу оценку. Очень рады получать такие отзывы. Будем рады сотрудничать с вами и дальше. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
В СуперКомод заказываю мебель не первый раз, делали кухню, шкаф в прихожую, мебель в комнату в квартиру сына. Осталась очень довольно. Заказала угловую кухню себе. Вчера привезли и установили. Изготовили в срок. Качество отличное, специалисты все супер в прямом смысле. Большое спасибо за работу. Советую всем эту фирму.
Не знаю, каким образом моя мама узнала о вас, но кухню вы ей сделали выдающуюся. Её восторг побудил и меня зайти к вам на сайт, сейчас присматриваю себе тоже новую мебель: -)
В этой фирме я заказала сервант для посуды для мамы в подарок. Везде просили баснословные суммы, это было первое место, где цена нас устроила. Получился очень красивый шкаф, дизайнер действительно мастер своего дела!
Заказали детскую. Все довольны, особенно ребенок. А главное, все бысро изготовили и установили. Спасибо за профессиональную работу!
Заказал себе в офис столы, шкафы и тумбы. Помогли определиться с дизайном. Заказ выполнили за 3 недели, приехали и установили. День в день как и договаривались. Качество мебели отличное, не то что ширпотребные офисные столы. В общем я доволен и готов порекомендовать всем!
Нам посоветовали заказать в суперкомоде. Все сделали вовремя: приехали на замер, посоветовали как лучше сделать, изготовили вовремя, приехали на монтаж вовремя, всё получилось просто так как хотелось!Таких еще поискать!Просто молодцы! и на рекламу не нужно тратиться, будет советовать каждый кому ребята делали мебель своим знакомым и друзьям!пятёрка с плюсом!Побольше бы таких как ВЫ!