гостиная фото №658
Одним словом супер
Официальный ответ: Здравствуйте, Ольга! Благодарим за высокую оценку. Рады, что вам понравилась наша компания. Будем рады поработать с вами ещё. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Я заказывала кухню.. сделали просто не придраться, уже 5 мес. прошло и она радует мой глаз… следом заказала стол большой для двоих деток и шкафчики для книг… сегодня приехали устанавливать и один шкафчик немного не вошел,а на навесных место газ лифтов петли сделали… ну в общем я позвонила в офис пока мне все устанавливали и они без проблем все три шкафа увезли на переделку. я считаю что ничего страшного не случилось просто придется подождать дня три плюсом. а на вид все было шикарно.. стол стоит и ждет свое дополнение. я довольна и всю мебель буду у них заказывать.
Отличная Мебель !!!
Официальный ответ: Сергей, добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что мебель пришлась вам по душе. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Отличная компания, сделали хорошую прихожую, по адекватной цене и раньше обещанного срока, даже не пришлось никуда ехать всё оформили с менеджером дистанционно, считаю это супер удобно! Прихожая очень понравилась, пользуемся с удовольствием! Будем заказывать ещё мебель у вас!\
Официальный ответ: Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв. Рады, что вам понравились наши услуги. Действительно, компания старается максимально упростить оформление для наших клиентов. Без лишней траты времени с отличным качеством! Будем рады поработать с вами ещё. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Захотели большой современный шкаф-купе, обратились сюда по совету друзей. Менеджер Андрей профессионально продемонстрировал каталог с примерами изделий. Обговорив детали, к нам приехал замерщик и после согласования дизайн-проекта оформили договор. Приятно впечатлил большой выбор образцов рисунков. Мебель доставили точно как договорились, 25 марта. Сборка и установка производилась аккуратно и профессионально, по ходу работ мне рассказали об уходе за материалом и как сохранить долговечность. После монтажа произвели окончательный расчет. Мы с семьей остались довольны.
Официальный ответ: Здравствуйте, Дарья! Благодарим за подробный отзыв. Рады, что заказчики нас рекомендуют, это очень приятно. Мы стараемся качественно выполнять работу и помогать продлить жизнь мебели, давая необходимые рекомендации. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими мебельными предложениями! С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Долго выбирала фирму по изготовлению мебели. Заказала в СуперКомоде кровать и матрас под нее. Оказалось, что сделала правильный выбор! Теперь нужен и новый шкаф под цвет и трюмо, больше вопрос о выборе фирмы не стоит — только тут!
Недавно делала заказ мебели для спальни в этой компании. Понравилось общаться с их менеджером Андреем — толковый парень, смог внятно объяснить, как и что они будут делать. Дождалась дизайнера, он быстро оценил все варианты и замеры сделал. Потом с ним обсудили возможные цветовые решения и форму. Было приятно общаться с классным специалистом. После чего уже мне показывали готовый вариант, который они сделали у себя. Эскизы понравились, я согласилась на изготовление и подписала договор. Все было сделано вовремя, получилось даже лучше, чем ожидала. Сборка качественная.
Официальный ответ: Добрый день, Мария! Спасибо за такой приятный отзыв. Передадим Андрею ваши слова, уверены, ему будет приятно. Рады, что превзошли все ожидания и помогли осуществить задуманное. С удовольствием поработаем с вами снова. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Отличная компания, заказывали кухню и ТВ панель, все выполнили безукоризненно , отдельное спасибо сборщику Евгению и Ивану Васильевичу, ну и конечно Татьяне из офиса. Спасибо что у вас есть такие кадры, цените и берегите их.
Несколько раз заказывал тут мебель для офиса, столы и шкафы. Всегда мебель изготавливали вовремя, успевали к моменту выхода на работу новых сотрудников. Если возникают вопросы, например, мы уже оформили заказ, а потом захотели сделать стол короче на несколько сантиметров, то фирма исправляет все без проблем. Мебель добротная, жалоб на нее не было
Остался доволен шкафом-купе. Приемлемое соотношение цена-качество, качественная установка.