гостиная в Барнауле №666
Как здорово иметь свой туалетный столик, наконец-то навести порядок в косметике! Очень рада, что заказала свой столик в этой фирме. Видела много трюмо, но моё – лучше всех!
Уже много лет заказываю мебель, только, здесь. Всегда всё качественно, в срок...
Официальный ответ: Здравствуйте, Валерия! Благодарим за высокую оценку. Мы счастливы радовать вас качественной мебелью не первый год. Будем рады сотрудничать и дальше. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Отличная компания, сделали хорошую прихожую, по адекватной цене и раньше обещанного срока, даже не пришлось никуда ехать всё оформили с менеджером дистанционно, считаю это супер удобно! Прихожая очень понравилась, пользуемся с удовольствием! Будем заказывать ещё мебель у вас!\
Официальный ответ: Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв. Рады, что вам понравились наши услуги. Действительно, компания старается максимально упростить оформление для наших клиентов. Без лишней траты времени с отличным качеством! Будем рады поработать с вами ещё. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Добрый вечер! Хочу сказать большое спасибо за работу! Заказывали мебель почти во всю квартиру, все сделали быстро и самое главное качественно, компетентные, адекватные сотрудники, учли все наши пожелания. На очереди теперь самое главное, это кухня и конечно же только здесь мы будем её заказывать. Спасибо! С наступающим новым годом! И пусть ваша фирма процветает и растёт, адекватных клиентов вам в новом году! Должны были изготовить после нового года, но приятно нас порадовали и все сделали и установили раньше. Супер!!!
Заказала кухню в СуперКомоде. Теперь прям готовка и прочие хлопоты на кухне в радость. Всё так продумано, какие шкафчики куда, вообще молодцы, спасибо!
Выражаю благодарность Ольге за четкую, оперативную и квалифицированную помощь в проектировании и выборе материалов. А также за ТЕРПЕНИЕ! Замерщику Сергею, все быстро четко и по делу. Сборщикам (имена не знаю к сожалению) – пунктуальны, все очень быстро и качественно!
Решили приобрести в компании Суперкомод встроенную кухню на заказ, когда делали капитальный ремонт на кухне в квартире. Сами производят гарнитуры, так что цены в среднем по рынку на аналогичные образцы от перекупщиков дешевле. Да и диапазон ценовой от бюджетного до элитного варианта вполне устроил — оставили телефон в имеющейся на сайте форме, нам практически тут же перезвонили. Уточнили все пожелания, а через неделю уже утвердили дизайн-проект. Качество отличное получилось, все учли до мелочей по нашим пожеланиям — спасибо менеджеру Сергею, который нас консультировал и принимал заявку.
Нашел компанию по Дубль Гис, выслал собственный эскиз с просьбой обсчитать стоимость и сориентировать по срокам. Через несколько часов получил компьютерный эскиз с размерами, ценником и сроками. Предложение меня заинтересовало, пригласил на замер. Приехали в тот же день, все обсудили, заключили договор. В процессе, кое-что добавили (цена не изменилась), все возникшие вопросы согласовывали со мной. По срокам уложились, даже раньше привезли (как и обещали). Все установили, показали и рассказали. В общем остался доволен, получил качественную мебель. После установки выявился дефект фасадов, все поменяли по гарантии. Желаю компании оставаться на таком же профессиональном уровне.
В детской комнате после ремонта решили поменять мебель. Покупать готовую не хотелось, хотелось чтоб была выполнена в одном стиле, использовать всё свободное место рационально. Заказ принимал менеджер Константин. Вежливый общительный и главное понятливый сотрудник. Заказать решили письменный стол, кровать, шкафы для хранения вещей и книг. Выбрали из каталога кровать с выдвижными ящиками, остальные предметы интерьера дизайнер нарисовал после замеров. Красиво, практично. Изготовили мебель в сроки указанные при заключении договора. Аккуратно, красиво и по размерам идеально.
Заказала кухонный гарнитур в этой компании и нисколько не пожалела. Сделали всё в срок, качественно, имеено так, как я хотела! Я привередливый клиент, мне сложно угодить, у меня всё должно быть идеально, но им удалось! Спасибо ребятам за уважительное отношение, оперативность и высокое качество мебели.