Тумба с 4 полками для гостиной №688
Очень довольна этой фирмой, мало где встретишь такое сочетание доступной цены и при этом хорошего качества с надежными элементами мебели, которые не ломаются через месяц. Все бы так работали…
Добрый вечер! Хочу сказать большое спасибо за работу! Заказывали мебель почти во всю квартиру, все сделали быстро и самое главное качественно, компетентные, адекватные сотрудники, учли все наши пожелания. На очереди теперь самое главное, это кухня и конечно же только здесь мы будем её заказывать. Спасибо! С наступающим новым годом! И пусть ваша фирма процветает и растёт, адекватных клиентов вам в новом году! Должны были изготовить после нового года, но приятно нас порадовали и все сделали и установили раньше. Супер!!!
Очень довольна работой этой фирмы. Все большие молодцы. Парни установщики красавцы : все во время, аккуратно, тактично, спокойно. Девочки на приёме вежливые с юмором и с подходом к клиенту. Спасибо, буду вас рекомендовать
Заказала в этой компании встроенную кухню в новую квартиру. Очень понравился компетентный дизайнер, и мастера вежливые и аккуратные. Сроки изготовления и сборки все соблюдены. Спасибо!
Как здорово иметь свой туалетный столик, наконец-то навести порядок в косметике! Очень рада, что заказала свой столик в этой фирме. Видела много трюмо, но моё – лучше всех!
Искали с супругой мебельную кампанию чтоб сделали нам кухоньку-хотелось и красивую и функциональную и недорого конечно)))Естественно найти такую контору очень тяжело,но вот знакомый на работе заказал кухню в суперкомоде-остался доволен как слон-посоветовал мне.Ну что,позвонили,приехал замерщик,приятный парень Андрей,все грамотно нарисовал,описал,отсоветовал от глупых выщей которые мы нафантазировали-за что спасибо ему!Через день прислал чертеж на почту и сумму-в итоге вышло дешевле чем в остальных конторах тысяч на 5-на эту сумму нас еше и стол обеденный сделали.Кухню изготовили на неделю раньше срока-ребята привезли,собрали,все четко и грамотно!Позднее заказали у них кровать,два стола и прихожку-остались очень довольны!Один огромный минус на мой взгляд-работают только в буднии дни и то до 6ти-тяжело выкроить время на работе только чтобы мебель заказать!А в целом-рекомендую!
Качество отличное! Материалы качественые. Сроки изготовления выдерживают. Установка молниеносная. Ценовая политика на любой кошелек. Всем советуем обрашаться в эту фирму, не пожалеете! Заказывала маме( пожилому человеку) кухню, не нарадуется. Ни один элемент не вышел из строя, стоит как новенькая.
Официальный ответ:Алла, добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что вам с мамой понравились наши услуги. Стараемся поддерживать ценовую политику в оптимальном диапазоне, каждый обязательно найдет что-то своё. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
В этой фирме я заказала сервант для посуды для мамы в подарок. Везде просили баснословные суммы, это было первое место, где цена нас устроила. Получился очень красивый шкаф, дизайнер действительно мастер своего дела!
Хочется отметить слаженную работу всех, кто принимал участие в исполнение нашего замысла, все сделано быстро и качественно, дизайнер (к сожалению не помню как ее зовут) настоящий профессионал и приятный человек, работать с вами было комфортно. Благодаря вам в нашей гостиной теперь уютно и красиво.
Нужна была мебель в детскую комнату. Обратился в компанию Суперкомод, разговаривал с менеджером Константином по поводу заказа. Приехал дизайнер, все замерял и нарисовал эскиз. В комнату решили установить встроенный угловой шкаф и длинный стол для двух детей. Заключили договор и внес предоплату. Недели через три перезвонили и уточнили удобное время для монтажа. На завтра приехала бригада мастеров качественно и быстро все собрала. Получилось очень хорошо и красиво. Мы остались довольные хорошей работой компании.
Официальный ответ: Здравствуйте, Виталий! Благодарим за высокую оценку и такой подробный отзыв. Рады, что вам понравилось качество работы, с удовольствием поработаем с вами ещё. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».