Светлая угловая стенка в гостиную №689
СК делали нам кухню, гардеробную и прихожую. Качество работы отличное, огромное спасибо дизайнерам,сборщикам, настоящие профессионалы своего дела.
Переехав в новую квартиру заказали кухню-студию. Сделали на высшем уровне! И качество хорошее, и дизайн красивый и недорого выщло!
Нашел компанию по Дубль Гис, выслал собственный эскиз с просьбой обсчитать стоимость и сориентировать по срокам. Через несколько часов получил компьютерный эскиз с размерами, ценником и сроками. Предложение меня заинтересовало, пригласил на замер. Приехали в тот же день, все обсудили, заключили договор. В процессе, кое-что добавили (цена не изменилась), все возникшие вопросы согласовывали со мной. По срокам уложились, даже раньше привезли (как и обещали). Все установили, показали и рассказали. В общем остался доволен, получил качественную мебель. После установки выявился дефект фасадов, все поменяли по гарантии. Желаю компании оставаться на таком же профессиональном уровне.
Хочу поблагодарить компанию Суперкомод за качественную работу. Начиная с девочек, которые встречают приветливо с юмором, понимают с полуслова что нужно клиенту. Парни которые всегда пунктуально приезжают на установку: вежливые, спокойные, ответственные, аккуратные. Заказ делаю не первый раз. И буду делать ещё. Причём парни работают давно, во второй раз приехали на установку те же самые спустя 3 года. Это говорит о стабильности и клиентоориентированности компании. Руководителю спасибо, желаю развиваться, процветать и дальше вашей компании. Очень рекомендую????
Не первый год заказываем мебель в Суперкомоде и всегда довольны результатом.
Все специалисты работают быстро, четко, профессионально: замерщик, дизайнеры, сборщики работают как одна команда, перепроверяя данные, предлагая свои идеи, уважая нашу задумку и концепцию.
На очереди прихожая, скоро вновь обратимся в проверенную годами организацию)
Самая лучшая компания !!!! Начиная от момента выполнения замеров до установки !!!!! Весь персонал приветливый ! Вежливый ! Очень компетентные рекомендации по мебели !!!! Если Я что то не допонимала очень доходчиво и очень грамотно все объясняют !!!! Рекомендуют лучшее !!!!! Самое главное гибкие в ценовом сигменте ! Захотела мебель по дороже - пожалуйста « дорогой материал « , подумала удешевить проект мебели - предложили материал - схожий с понравившимся « дорогим « , но подешевле !!!!!! Замерщик Андрей - лучший !!!!! Бригада установщиков - супер ! Делают все чистенько - что немаловажно !!!!!!! Бухгалтера - все решают дистанционно !!!!! Отличная компания !!! Рекомендую 100 %
спасибо огромное компании Суперкомод! Благодаря профессиональным, талантливым сотрудникам у нас есть шикарная кухня за вполне приемлемую цену! Работа была выполнена качественно и в обещанные сроки. собираемся заказать детскую и шкаф в прихожую.
В новый офис искал для себя стол. Понравился большой выбор. Нашел отличный вариант, и оставил заявку, со мной сразу связалась Наталья. С ней обговорили все сроки, и в назначенный день, в назначенное время приехали ребята и собрали мне стол. Работают оперативно, все точно в срок, что очень важно для меня. Вообщем работой компании и новым столом очень доволен, качество полностью оправдывает цену.
Обратилась в компанию Суперкомод за изготовлением на заказ шкафа-купе. Консультировалась с менеджером Константином который был компетентным, вежливым, ответил на все интересующие меня вопросы и поэтому сомнений у меня не возникло, внесла 50% предоплаты и ребята принялись за дело. Изготовили в срок как и обещали, ушло на изготовление 3 недели, понравилось мне качество, дизайн, на дому совершили сборку и установку, смотрится просто шикарно и по стоимости обошлось не очень дорого, цены здесь приемлемые и выгодные.
Официальный ответ: Добрый день, Ирина! Спасибо за высокую оценку. Передали Константину ваш отзыв о его работе. Рады, что смогли воплотить задуманное в реальность, сделав качественный и красивый шкаф-купе. Будем рады поработать с вами снова. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Недавно обращался в компанию Суперкомод, заказывал у них длинный стол под свою оргтехнику. Заказ у меня принял менеджер Андрей, которому я уже выложил суть заказа. После этого был переадресован на дизайнера, ему-то и рассказал основные пожелания. Получилось, что делали мне угловой продолговатый стол с 2-мя ярусами полок в углу. Цена меня откровенно порадовала, да и сам дизайн получился как хотел. Когда уже мне его доставили, убедился в отличном качестве материала, все детали были аккуратно сделаны.