Шкафы в гостиную с подсветкой №704
Огромное спасибо хочу сказать всей вашей команде, кухня получилась точно такой как и заказывали! Отдельное спасибо, хочу сказать Евгению и Дмитрию за сборку мебели!!
Заказываем здесь офисную мебель! Отличное качество. Рекомендую всем! Мебель отлично подчеркивает статус нашей компании. Рекомендую всем, успех в бизнесе гарантирован!
Мы с женой заказали здесь встроенную кухню, жена долго не могла определиться с дизайном, но менеджер Андрей ей помог. Качество установки и сборки тоже оцениваю на пять
Выражаю благодарность Вашей компании за качество и профессионализм. Особо:менеджеру-дизайнеру Ирине,замер Андрей) сборщикам Андрею и Александру.. Учтены все пожелания, выполнено все в срок и качественно, душевно и без суеты.. Будем ещё к вам обращаться и рекомендовать вас всем знакомым) Спасибо вам огромное, руководитель грамотно и четко подобрал сотрудников, с которыми приятно сотрудничать. Всем довольны, респект. Друзья, всем, кто принимал участие в улучшении качества нашего быта) Далее низкий поклон и фанфары
Отличная компания, сделали хорошую прихожую, по адекватной цене и раньше обещанного срока, даже не пришлось никуда ехать всё оформили с менеджером дистанционно, считаю это супер удобно! Прихожая очень понравилась, пользуемся с удовольствием! Будем заказывать ещё мебель у вас!\
Официальный ответ: Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв. Рады, что вам понравились наши услуги. Действительно, компания старается максимально упростить оформление для наших клиентов. Без лишней траты времени с отличным качеством! Будем рады поработать с вами ещё. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Отличная компания! Заказывала прихожую, все сделали даже быстрее указанного в договоре срока, цена адекватная, мебель изготовлена на совесть. Особое спасибо сборщикам Ивану и Олегу, собрали мою мебель очень быстро и аккуратно. Компанию буду советовать всем друзьям и знакомым
Официальный ответ: Здравствуйте,Ольга! Благодарим за высокую оценку компании. Мы счастливы радовать вас высокой скоростью сборки и качественной мебелью. Обязательно передадим слова благодарности Ивану и Олегу. Будем рады сотрудничать и дальше. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Добрый вечер! Хочу сказать большое спасибо за работу! Заказывали мебель почти во всю квартиру, все сделали быстро и самое главное качественно, компетентные, адекватные сотрудники, учли все наши пожелания. На очереди теперь самое главное, это кухня и конечно же только здесь мы будем её заказывать. Спасибо! С наступающим новым годом! И пусть ваша фирма процветает и растёт, адекватных клиентов вам в новом году! Должны были изготовить после нового года, но приятно нас порадовали и все сделали и установили раньше. Супер!!!
Отлично, всё в норме МОЛОДЦЫ
Заказывали шкаф-купе. Замерили, нарисовали, сделали за 2 недели. Ручки правда не те прикрутили к ящикам, но потом все исправили. Цены очень радуют. Замечательные котики, гуляющие по всей территории, создают весьма комфортную атмосферу. Спасибо!
В детской комнате после ремонта решили поменять мебель. Покупать готовую не хотелось, хотелось чтоб была выполнена в одном стиле, использовать всё свободное место рационально. Заказ принимал менеджер Константин. Вежливый общительный и главное понятливый сотрудник. Заказать решили письменный стол, кровать, шкафы для хранения вещей и книг. Выбрали из каталога кровать с выдвижными ящиками, остальные предметы интерьера дизайнер нарисовал после замеров. Красиво, практично. Изготовили мебель в сроки указанные при заключении договора. Аккуратно, красиво и по размерам идеально.