Бесплатная консультация

Белая кухня под потолок №2523

За погонный метр
от 40000 руб.

*цена без учёта бытовой техники и сильно зависит от выбранных материалов, трудоёмкости работ. Уточняйте стоимость у нашего консультанта.

Заказать кухню Узнать стоимость
Получить бесплатную консультацию и расчёт стоимости мебели по телефону:
Вызовите мастера на бесплатный замер уже сегодня. Приедем с образцами материалов!
Характеристики
Форма кухни
Угловая
Особенности
кухня-гостиная
Материал столешницы
ДСП в пластике
Цвет столешницы
Древесные
Ручки
Без ручек
Мойка
Керамогранит
Бытовая техника
Встроенная вытяжка, Посудомоечная машина
Подсветка
Точечные светильники
Год сдачи проекта
2023

Матовая кухня белого цвета, верхние фасады и фартук с декором под дерево. Фасады без ручек. Антресоли. Черная раковина из керамогранита. Столешница ДСП. Встроенная техника черного цвета. Встраиваемая вытяжка с отводом.

Галла

Очень понравилось что в удобное время приехал мастер, всё замерил, отсоветовал делать неправильно и подсказал более хороший вариант кухни чем мы всей семьёй придумывали с пол года, перерыв тонну журналов и сайтов в интернете.
Теперь и готовить и находится в кухне уютно и комфортно. Спасибо вам огромное!

Ольга Рыбкина

Отличные ребята!!! У меня был срочный заказ на торцевые планки для тумбы рабочего стола. Вошли в положение и сделали!!! Огромное спасибо всем!!!

valeriya.mameteva

Давно пользуюсь услугами этой компании. Очень удобно — приезжают домой с образцами , снимают размеры , если надо посоветуют с дизайном и размещением ( если мебель встроенная). Делают всё в срок , качественно....Константин — руководитель — одно время ездил сам на замеры....Очень приятный , грамотный , вежливый...Заказывала у них кухню , шкаф-купе , книжный шкаф , прихожую и моей маме у них на всю квартиру заказывали мебель....Ни одного замечания . только благодарность.....Хорошие специалисты...Рекомендую.

Официальный ответ: Валерия, здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв. Передадим Константину ваши слова, ему будет очень приятно. Рады, что смогли создать качественную и красивую мебель для вас с мамой. Будем рады и дальше сотрудничать. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».

Алла

Заказала кровать с прикроватными тумбочками в этой фирме. Результатом осталась довольна. Цена приемлемая, качество отличное, всё сделали в срок.

Анастасия

Мне вас очень советовали родственники, они у вас заказывали мебель в спальню и прихожую. И на работе у нас мебель СК, классная, мне нравится очень.
Выбираю у вас кухню сейчас и хочу сказать, что жду от вас диванов! Мягкой мебели от суперкомода и правда, очень не хватает

тарасов

СК.Скажу спасибо за компетентность.СПАСИБО!!!

Магазин автокрепежа, ИП Бобин Д.В.

Добрый вечер. Хочу выразить свою благодарность компании Суперкомод. Обратился с заказом сделать торговое оборудование в тот же день приехали на замер и буквально на следующим день запустили мой заказ в работу. Сегодня привезли и все установили быстро, профессионально и качественно. Очень рад и доволен что обратился в эту фирму.

Елена

Мы заказывали в Суперкомоде 2 шкафа купе, дверь межкомнатную двухстороннюю из стекла ( теперь будем кухню там делать)и хочу сказать , что эти люди работают для людей, а не абы как( как большинство компаний сейчас на рынке) , всегда☝️, ответят на поставленный вопрос грамотно, подскажут как лучше, выполняется работа всегда в обещанный срок, и что очень важно КАЧЕСТВЕННО!!!!! У меня сложилось впечатление, что в этой компании не хотят Денег, а хотят именно что-то сделать для нас, для клиентов, для нашего очага, чтоб нам было комфортно с их мебелью! Дизайнеры подскажут как и что, сборщики соберут быстро и окуратно, учитывая все ваши пожелания и капризы!!! Мы заказывали конечно и в других компаниях мебель , но всегда были разочарования ( то ручки не те привинтят, то забудут что то и потом вызваниваешь их чтоб пришли) Здесь же в точности наоборот, про нас всегда помнят, отзвонятся сами, а если что-то не устраивало нас, то решение находилось буквально в 2-3 часа! Это ЛУЧШАЯ компания и если вы ещё не определились где вам заказывать мебель вам сюда!!!! Спасибо большое вам Работники Компании Суперкомод!!!!! Так держать)!

Заказали кухню,результатом довольны.Спасибо.

Ольга К.

Долго мечтала о купе с красивой фотопечатью. Просмотрела много сайтов, обошла кучу магазинов, но мне так ничего и не понравилось. А потом на вашем сайте случайно увидела картинку, которая запала в душу. Теперь у меня не шкаф, а настоящая акварельная картина! Друзья пришли в гости — восторг, очень красиво и стильно: -) Спасибо за шкаф

Дата: 22.06.26

На этом сайте используются файлы cookie и Яндекс. Метрика. Нажимая кнопку «ПРИНЯТЬ» или продолжая просмотр сайта, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с нашей политикой конфиденциальности и принимаете условия пользовательского соглашения