Кухня красного цвета в Барнауле на заказ №1961
*цена без учёта бытовой техники и сильно зависит от выбранных материалов, трудоёмкости работ. Уточняйте стоимость у нашего консультанта.
Второй раз покупаю мебель в компании "Супер комод". Первый раз делала спальню, которой я осталась очень довольна. Теперь купила в прихожую вешалку с полками и зеркалом. Качество хорошее, немного отличается рисунок дерева, но для нас это не критично, в глаза не бросается. Претензий к сборке и доставке нет.
Сначала заказала новую кухню, дизайнер помог подобрать оптимальный вариант для такой маленькой площади. Получилось очень здорово, очень. Потом обновили и спальню. А теперь ждем ребенка и заказали необычную детскую. Спасибо за отличное качество и доступные цены!
Качество отличное! Материалы качественые. Сроки изготовления выдерживают. Установка молниеносная. Ценовая политика на любой кошелек. Всем советуем обрашаться в эту фирму, не пожалеете! Заказывала маме( пожилому человеку) кухню, не нарадуется. Ни один элемент не вышел из строя, стоит как новенькая.
Официальный ответ:Алла, добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что вам с мамой понравились наши услуги. Стараемся поддерживать ценовую политику в оптимальном диапазоне, каждый обязательно найдет что-то своё. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Заказывали кухню, сделали быстро и качественно, ребята молодцы
Качество мебели на высоком уровне! Сроки выдержаны. Только у них заказываю)))
Официальный ответ: Юлия, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Приятно радовать наших заказчиков и получать такую обратную связь)) Ждем вас снова. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Заказал себе в офис столы, шкафы и тумбы. Помогли определиться с дизайном. Заказ выполнили за 3 недели, приехали и установили. День в день как и договаривались. Качество мебели отличное, не то что ширпотребные офисные столы. В общем я доволен и готов порекомендовать всем!
Обратилась в компанию Суперкомод за изготовлением на заказ шкафа-купе. Консультировалась с менеджером Константином который был компетентным, вежливым, ответил на все интересующие меня вопросы и поэтому сомнений у меня не возникло, внесла 50% предоплаты и ребята принялись за дело. Изготовили в срок как и обещали, ушло на изготовление 3 недели, понравилось мне качество, дизайн, на дому совершили сборку и установку, смотрится просто шикарно и по стоимости обошлось не очень дорого, цены здесь приемлемые и выгодные.
Официальный ответ: Добрый день, Ирина! Спасибо за высокую оценку. Передали Константину ваш отзыв о его работе. Рады, что смогли воплотить задуманное в реальность, сделав качественный и красивый шкаф-купе. Будем рады поработать с вами снова. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Искала где можно заказать шкаф-купе по собственному дизайну. Совершенно случайно наткнулась на сайт Суперкомод. Замерщик все рассказал, нарисовал, посчитал примерно. Для меня важны были сроки, а они в этой компании самые быстрые! Прошло несколько дней, мне уже позвонили чтоб согласовать время! Все очень быстро, что очень обрадовало. Ребята позвонили в срок, все по времени, приехали, установили. За собой убрали, протерли. Очень вежливые, аккуратные. Всё оттенки совпали. Я очень довольна работой от самого начала до завершения. Спасибо всем за работу! Обязательно буду советовать Вас моим знакомым, всем кому нужна мебель.
Официальный ответ: Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы компании. Рады, что смогли полностью оправдать ваши ожидания. Быстрая и качественная работа — это то, что мы ценим и воплощаем в реальность. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Заказала в этой компании встроенную кухню в новую квартиру. Очень понравился компетентный дизайнер, и мастера вежливые и аккуратные. Сроки изготовления и сборки все соблюдены. Спасибо!
Заказывала сначала тумбу прикроватную чтобы посмотреть как работает фирма. Но мне отказали, сославшись что слишком малый объём работ. Тогда я заказала сразу всю спальню: кровать, две тумбы, шкаф купе, и трюмо. И нисколько не пожалела что так всё хорошо у меня получилось! Спасибо Вам большое! Особенно Константину. Подсказал правильный вариант!