прихожие №552
*цена без учёта бытовой техники и сильно зависит от выбранных материалов, трудоёмкости работ. Уточняйте стоимость у нашего консультанта.
Заказывала сначала тумбу прикроватную чтобы посмотреть как работает фирма. Но мне отказали, сославшись что слишком малый объём работ. Тогда я заказала сразу всю спальню: кровать, две тумбы, шкаф купе, и трюмо. И нисколько не пожалела что так всё хорошо у меня получилось! Спасибо Вам большое! Особенно Константину. Подсказал правильный вариант!
Добрый день, огромное спасибо менеджеру при оформлении заказа, а также Роману, Дмитрию по сборке шкафа и тумбочки. Это просто супер. Качественно, аккуратно, мастера выводили каждый миллиметр. Позитивное отношение. Обратилась по рекомендации знакомой и осталась очень очень довольна. Привезли заказ раньше установленного срока. Если Вы ищете компанию по мебели, советую, от всей души. Подход индивидуальный, подскажут, расскажут, нарисуют. Благодарю еще раз Романа и Дмитрия, Вы супер!!!!
Официальный ответ: Здравствуйте, Елена! Спасибо за ваш отзыв. Очень приятно, что вы доверились именно нам. Обязательно передадим Роману и Дмитрию ваши слова. Стараемся поддерживать индивидуальный подход к каждому заказчику, чтобы получать такой высокий результат. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Мы тоже заказывали здесь детскую кровать фигурную, в виде самолёта, на день рождения сыну. Сын очень рад, и друзьям хвастается. Спасибо!!!
Очень довольна работой этой фирмы. Все большие молодцы. Парни установщики красавцы : все во время, аккуратно, тактично, спокойно. Девочки на приёме вежливые с юмором и с подходом к клиенту. Спасибо, буду вас рекомендовать
Добрый вечер! Хочу сказать большое спасибо за работу! Заказывали мебель почти во всю квартиру, все сделали быстро и самое главное качественно, компетентные, адекватные сотрудники, учли все наши пожелания. На очереди теперь самое главное, это кухня и конечно же только здесь мы будем её заказывать. Спасибо! С наступающим новым годом! И пусть ваша фирма процветает и растёт, адекватных клиентов вам в новом году! Должны были изготовить после нового года, но приятно нас порадовали и все сделали и установили раньше. Супер!!!
Переехали 2 года назад в новую квартиру, не радовала она нас кухней. Слишком маленькая для нашей немаленькой семьи. За голову схватились, когда стали выбирать мебель в нее. Друзья подсказали обратиться в Superkomod. Позвонили, с нами беседовал менеджер Сергей. Приехал дизайнер буквально в течении 1-2 дней. Предложил нам столько вариантов для встроенной кухни, мы ахнули. Для профессионалов любая площадь кухни, оказывается не проблема)) Изготовили быстро. Устанавливали ребята из фирмы, чистенько, быстро, в срок. Теперь нам не кажется наша кухня такой уж крошечной, места для все хватает, благодаря функциональности мебели. Спасибо, мы довольны вашей работой очень!
Официальный ответ:Здравствуйте, Анна! Спасибо за ваш отзыв. Для нас очень ценно, что вы остались полностью довольны нашими услугами и поставили столь высокую оценку работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими мебельными предложениями! С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Заказал сдесь жене кухню! Так как времени по магазинам ездить нет, решили рискнуть! В общем, замерщик и дизайнер прибыли к нам на дом, все обсудили, все понравилось! Изготовили все так, как хотелось! Без дополнительных хлопот и проблем! Планируем обустроить спальню! И конечно же, мебель заказывать будем только в Суперкомоде!
Отличная компания! Заказывала прихожую, все сделали даже быстрее указанного в договоре срока, цена адекватная, мебель изготовлена на совесть. Особое спасибо сборщикам Ивану и Олегу, собрали мою мебель очень быстро и аккуратно. Компанию буду советовать всем друзьям и знакомым
Официальный ответ: Здравствуйте,Ольга! Благодарим за высокую оценку компании. Мы счастливы радовать вас высокой скоростью сборки и качественной мебелью. Обязательно передадим слова благодарности Ивану и Олегу. Будем рады сотрудничать и дальше. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Недавно делала заказ мебели для спальни в этой компании. Понравилось общаться с их менеджером Андреем — толковый парень, смог внятно объяснить, как и что они будут делать. Дождалась дизайнера, он быстро оценил все варианты и замеры сделал. Потом с ним обсудили возможные цветовые решения и форму. Было приятно общаться с классным специалистом. После чего уже мне показывали готовый вариант, который они сделали у себя. Эскизы понравились, я согласилась на изготовление и подписала договор. Все было сделано вовремя, получилось даже лучше, чем ожидала. Сборка качественная.
Официальный ответ: Добрый день, Мария! Спасибо за такой приятный отзыв. Передадим Андрею ваши слова, уверены, ему будет приятно. Рады, что превзошли все ожидания и помогли осуществить задуманное. С удовольствием поработаем с вами снова. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Доброго всем дня! И мы ,и наши знакомые, друзья очень давно пользуемся услугами данной компании.И вот снова заказали кухню в новую квартиру. Мебель отличного качества. Работа выполняется безукоризненно на всех этапах. Проект, изготовление, доставка, монтаж все было сделано в указанные сроки! Кухней очень довольны. Хочу отметить достоинства данной компании: точность исполнения, высокое качество производства, квалификация сборки и монтажа оборудования своего и встраиваемой теxники, ювелирность установки, желание и понимание запросов клиента, стопроцентное соответствие обещанного и полученного на деле , высокое качество обслуживания, профессионализм, слово не расxодится с делом. Успехов Вам в работе. ТОЛЬКО К ВАМ!!!!!
Официальный ответ: Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв о компании. Рады, что смогли оправдать все ожидания и сделать кухню мечты. Стараемся приятно удивлять наших заказчиков, делаем на совесть. Будем рады поработать с вами ещё. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».