Раздвижной купе-шкаф со вставками из матового стекла №2240
*цена без учёта бытовой техники и сильно зависит от выбранных материалов, трудоёмкости работ. Уточняйте стоимость у нашего консультанта.
Пользовалась услугами данной фирмы первый раз, но не последний! Заказывала тумбу и небольшие шкафчики в гостиную. Заказ исполнили в срок. Цена на уровне, качество достойное. Установили быстро и чисто. Рекомендую!!!
Официальный ответ: Юлия, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. Очень приятно получать высокую оценку нашей компании. Ждем вас снова. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Заказывал в этой компании кухню. Приехал грамотный человек, сделал все замеры и посоветовал как правильно с комплектовать кухню для удобства. Подобрали цвет, фасады, столешницу место для вытяжки и т.д. Позже нарисовали эскиз и подписал договор. Все было сделано в срок (без всяких проблем и задержек). Монтажники молодцы установили кухню аккуратно и быстро даже придраться не к чему. Прошел уже год и все ОК!!! Ставлю 5+
Официальный ответ: Добрый день, Дмитрий. Спасибо за такую высокую оценку. Рады, что работа вам понравилась. Стараемся индивидуально подходить к каждому заказу и делать всё на высшем уровне. Ждем дальнейшего сотрудничества. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Выражаю благодарность этой мебельной компании в частности замерщику Сергею, приехал без опозданий, очень вежливый. Заказывали компьютерный стол и стол под телевизор. Мебель сделали и привезли в срок, собрали аккуратно. На все интересующие вопросы ответили. Не пожалели что выбрали именно вас, спасибо за красивую и качественную мебель.
Давно пользуюсь услугами этой компании. Очень удобно — приезжают домой с образцами , снимают размеры , если надо посоветуют с дизайном и размещением ( если мебель встроенная). Делают всё в срок , качественно....Константин — руководитель — одно время ездил сам на замеры....Очень приятный , грамотный , вежливый...Заказывала у них кухню , шкаф-купе , книжный шкаф , прихожую и моей маме у них на всю квартиру заказывали мебель....Ни одного замечания . только благодарность.....Хорошие специалисты...Рекомендую.
Официальный ответ: Валерия, здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв. Передадим Константину ваши слова, ему будет очень приятно. Рады, что смогли создать качественную и красивую мебель для вас с мамой. Будем рады и дальше сотрудничать. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Хорошая компания, приятный колектив
Официальный ответ: Добрый день, Виктор! Спасибо за высокую оценку. Рады, что вам всё понравилось. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Заказала кухню в СуперКомоде. Теперь прям готовка и прочие хлопоты на кухне в радость. Всё так продумано, какие шкафчики куда, вообще молодцы, спасибо!
Недавно обращался в компанию Суперкомод, заказывал у них длинный стол под свою оргтехнику. Заказ у меня принял менеджер Андрей, которому я уже выложил суть заказа. После этого был переадресован на дизайнера, ему-то и рассказал основные пожелания. Получилось, что делали мне угловой продолговатый стол с 2-мя ярусами полок в углу. Цена меня откровенно порадовала, да и сам дизайн получился как хотел. Когда уже мне его доставили, убедился в отличном качестве материала, все детали были аккуратно сделаны.
Заказывали встроенный навесной стол в комнату. Обошелся дешевле чем везде. И долго думала как его расположить. Специалист приехал бесплатно замерил и предложил идеальный вар ант про который я даже не подумала. Рекомендую.
Очень доволен: парни-установщики пунктуальны, аккуратны и тактичны; на приёме девушки вежливы, с юмором и внимательным подходом; мебель стильная, прочная и собирается без лишних хлопот. Рекомендую 10/10.
Заказала в SK прихожую. Я в восторге. Так как прихожая небольшая, думала возникнут проблемы, но ваш дизайнер нашел выход, получилась очень красиво, а главное нет теперь бардака, каждая вещь нашла свое место!