Белая кровать с подъемным механизмом на заказ №1136
*цена без учёта бытовой техники и сильно зависит от выбранных материалов, трудоёмкости работ. Уточняйте стоимость у нашего консультанта.
Супер
Официальный ответ: Добрый день, Алексей. Благодарим за отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Мы купили квартиру и решили начать обустройство с кухни. Нам посоветовали заказать в суперкомоде. Все сделали вовремя: приехали на замер, посоветовали как лучше сделать.Получилось супер!!! Еще мы заказали в детскую комнату встроенную мебель и в очередной раз были в восторге от качества работы и такой красоты!!! Ребята молодцы, все делают аккуратно, быстро, а главное красотища!!!!!!!!!!
Очень довольна работой этой фирмы. Все большие молодцы. Парни установщики красавцы : все во время, аккуратно, тактично, спокойно. Девочки на приёме вежливые с юмором и с подходом к клиенту. Спасибо, буду вас рекомендовать
очень-очень довольны нашей апельсиновой кухней! даже не думали, что всё будет так функционально и удобно. Молодцы!)))
Очень понравилось что в удобное время приехал мастер, всё замерил, отсоветовал делать неправильно и подсказал более хороший вариант кухни чем мы всей семьёй придумывали с пол года, перерыв тонну журналов и сайтов в интернете.
Теперь и готовить и находится в кухне уютно и комфортно. Спасибо вам огромное!
Заказала кухонный гарнитур в этой компании и нисколько не пожалела. Сделали всё в срок, качественно, имеено так, как я хотела! Я привередливый клиент, мне сложно угодить, у меня всё должно быть идеально, но им удалось! Спасибо ребятам за уважительное отношение, оперативность и высокое качество мебели.
Началось все с кухни,как всегда,сама незнаю что хочу. Набросала несколько эскизов. Позвонила в СК.Приехал специалист,подсказал, нарисовал,помог с выбором цвета и в итоге стоит шикарная кухня уже 4 года.Не разваливается,не отваливается,не откуручивается,любуюсь. Заказала прихожую,шкаф-купе,все сделано на совесть,качественно.После установки отзвонились,поинтеросовались все ли устраивает.МОЛОДЦЫ!!! ПРОФИ!!! Так держать!!!Теперь на очереди спальня — тольк в СК.Всем рекомендую, не пожалеете.
Давно пользуюсь услугами этой компании. Очень удобно — приезжают домой с образцами , снимают размеры , если надо посоветуют с дизайном и размещением ( если мебель встроенная). Делают всё в срок , качественно....Константин — руководитель — одно время ездил сам на замеры....Очень приятный , грамотный , вежливый...Заказывала у них кухню , шкаф-купе , книжный шкаф , прихожую и моей маме у них на всю квартиру заказывали мебель....Ни одного замечания . только благодарность.....Хорошие специалисты...Рекомендую.
Официальный ответ: Валерия, здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв. Передадим Константину ваши слова, ему будет очень приятно. Рады, что смогли создать качественную и красивую мебель для вас с мамой. Будем рады и дальше сотрудничать. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Здорово, что можно воплотить в жизнь почти любую прихоть и заказать любую мебель под конкретную комнату и планировку. Ребята помогают, подсказывают как лучше и удобнее полочки располагать. молодцы.
Все сделали быстро, взаимодействие с менеджером на высоком уровне, бригада смонтировала быстро, парни знают свою работу. Обязательно обратимся еще раз и будем рекомендовать ;)