трюмо для ванной в красном цвете на заказ в Барнауле №487
Огромное спасибо хочу сказать всей вашей команде, кухня получилась точно такой как и заказывали! Отдельное спасибо, хочу сказать Евгению и Дмитрию за сборку мебели!!
Выражаю благодарность Вашей компании за качество и профессионализм. Особо:менеджеру-дизайнеру Ирине,замер Андрей) сборщикам Андрею и Александру.. Учтены все пожелания, выполнено все в срок и качественно, душевно и без суеты.. Будем ещё к вам обращаться и рекомендовать вас всем знакомым) Спасибо вам огромное, руководитель грамотно и четко подобрал сотрудников, с которыми приятно сотрудничать. Всем довольны, респект. Друзья, всем, кто принимал участие в улучшении качества нашего быта) Далее низкий поклон и фанфары
На мой взгляд, лучшая компания по производству мебели на заказ в Барнауле. Начиная от компетенций замерщиков, заканчивая материалами и фурнитурой. Всё круто!
Официальный ответ: Добрый день, Константин! Спасибо за вашу оценку. Очень рады получать такие отзывы. Будем рады сотрудничать с вами и дальше. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Отличные ребята!!! У меня был срочный заказ на торцевые планки для тумбы рабочего стола. Вошли в положение и сделали!!! Огромное спасибо всем!!!
Заказала кухню в СуперКомоде. Теперь прям готовка и прочие хлопоты на кухне в радость. Всё так продумано, какие шкафчики куда, вообще молодцы, спасибо!
Долго выбирала фирму по изготовлению мебели. Заказала в СуперКомоде кровать и матрас под нее. Оказалось, что сделала правильный выбор! Теперь нужен и новый шкаф под цвет и трюмо, больше вопрос о выборе фирмы не стоит — только тут!
Я очень давно мечтала о гардеробной, и вот теперь она у меня появилась. Ребята из СК всё сделали красиво и мудро,продумано и функционально. Я даже не ожидала что мне НАСТОЛЬКО понравится. Вы большие молодцы и профи своего дела!
Заказывали изготовление кухни, заказ выполнили в срок, скажу не быстро, НО очень качественно и очень красиво!
Хочется выразить огромную благодарность всем причастным лицам в изготовлении не побоюсь этого слова Шедевра!
Спасибо!
Рекомендую данного производителя мебели! Теперь за мебелью только сюда)
Оперативно работают, качество на высшем уровне. Можно дорабатывать проект даже в процессе. Очень хорошие материалы, качественные. Хорошие мастера помогут определиться с выбором.
Здорово, что можно воплотить в жизнь почти любую прихоть и заказать любую мебель под конкретную комнату и планировку. Ребята помогают, подсказывают как лучше и удобнее полочки располагать. молодцы.