

Мои родители и моя семья всегда заказываем всю мебель в этой фирме. Отличное качество, надежность, гарантия и самое главное ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА! Спасибо большое!
Обратились в данную мебельную компанию по рекомендации друзей. Нужна была кухня на заказ. У нас уже было понимание того, что мы хотим увидеть в итоге, но благодаря работе дизайнера Суперкомода наш проект получился ещё лучше! Услуга замера была оказана в назначенное время и без задержек. Все размеры в итоге оказались чёткими! Выбранные материалы отделки кухни отличного качества, все механизмы работают исправно, что уже подтверждается длительным периодом эксплуатации (кухню установили в марте 2019). Сборка была выполнена аккуратно опытными мастерами. Всё собрано крепко, надёжно, по уровню и без спешки. По зазорам также всё отлично. Цена проекта оказалась ниже, чем у конкурентов. Благодарим за качество и остаёмся Вашими клиентами! Рекомендуем!
Официальный ответ: Здравствуйте, Александр! Благодарим за высокую оценку и подробный отзыв. Рады, что смогли подобрать в индивидуальном порядке наилучший вариант. Очень признательны, что компанию советуют наши заказчики, это дорогого стоит. С удовольствием поработаем с вами снова. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Качество отличное! Материалы качественые. Сроки изготовления выдерживают. Установка молниеносная. Ценовая политика на любой кошелек. Всем советуем обрашаться в эту фирму, не пожалеете! Заказывала маме( пожилому человеку) кухню, не нарадуется. Ни один элемент не вышел из строя, стоит как новенькая.
Официальный ответ:Алла, добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что вам с мамой понравились наши услуги. Стараемся поддерживать ценовую политику в оптимальном диапазоне, каждый обязательно найдет что-то своё. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
В СуперКомод заказываю мебель не первый раз, делали кухню, шкаф в прихожую, мебель в комнату в квартиру сына. Осталась очень довольно. Заказала угловую кухню себе. Вчера привезли и установили. Изготовили в срок. Качество отличное, специалисты все супер в прямом смысле. Большое спасибо за работу. Советую всем эту фирму.
Началось все с кухни,как всегда,сама незнаю что хочу. Набросала несколько эскизов. Позвонила в СК.Приехал специалист,подсказал, нарисовал,помог с выбором цвета и в итоге стоит шикарная кухня уже 4 года.Не разваливается,не отваливается,не откуручивается,любуюсь. Заказала прихожую,шкаф-купе,все сделано на совесть,качественно.После установки отзвонились,поинтеросовались все ли устраивает.МОЛОДЦЫ!!! ПРОФИ!!! Так держать!!!Теперь на очереди спальня — тольк в СК.Всем рекомендую, не пожалеете.
Заказала мебель для студии: кухню, комод, бурную стойку, шкаф-купе и шкаф на лоджию. Все сделали по эскизам и строго по договору, Дизайнер Ольга посоветовала как лучше сделать и стойко терпела пока я определялась с материалами и фурнитурой. Замерщик Александр четко нарисовал и замерил мои не очень ясные мысли по виду и объему мебели. А мастера Алексей и Александр высококлассные специалисты и просто умнички. Спасибо всему коллективу.
Официальный ответ: Добрый день, Ирина! Спасибо за ваш отзыв. Нашей команде очень приятно получать такие теплые слова благодарности)) Будем рады сотрудничать с вами и дальше. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Хорошая компания, приятный колектив
Официальный ответ: Добрый день, Виктор! Спасибо за высокую оценку. Рады, что вам всё понравилось. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Заказывала кухню. Не ожидала что так классно будет. Рекомендую. Подход профессиональный, ребята стараются, работают качественно на совесть. Подход ндивидуальный, огромный выбор материалов и фактур на любой самый креативный вкус.
Очень понравилась эта фирма, приехали на замер в тот же день, что я позвонила, подсказали, как сделать лучше и удобней. В назначенный день привезли всю готовую мебель и сразу установили. Притом, что я заказывала кухню, угловой шкаф в комнату и двухстворчатый шкаф (все встроенное)!!!Всем советую заказывать именно в Суперкомоде. Цена доступная!!! Молодцы, спасибо!!Все остались довольны!
Мы заказываем мебель здесь уже не первый раз. Очень приятно иметь дело с профессиональными внимательными людьми! Андрей (руководитель!!) сам приедет к вам и посоветует до мельчайших деталей что и как нужно сделать если вам трудно определиться с выбором. Делают мебель раньше запланированного срока. Ребята устанавливают все аккуратно, подгоняют как надо чтобы самим не ломать голову. Спасибо за Ваш труд! Будем рады обратиться еще раз и друзьям советовать )))
Наши специалисты всегда готовы бесплатно проконсультировать вас по всем вопросам
Звоните нам по телефонам:
Или оставьте свои контакты, и мы вам перезвоним.

На этом сайте используются файлы cookie и Яндекс. Метрика. Нажимая кнопку «ПРИНЯТЬ» или продолжая просмотр сайта, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с нашей политикой конфиденциальности и принимаете условия пользовательского соглашения








Читать оригинал