Мебель для детской из светлого дерева №461
Понравилось, что дизайнер выезжает прямо в офис и не нужно никуда ездить.
Качественно и быстро изготовили столы и шкафы. До сих пор, уже спустя год, нет никаких нареканий. Все дверцы и шкафчики открываются как новые.
Сегодня заказал домой кухню, вот жена обрадуется, но это пока секрет.
Мы заказывали в Суперкомоде 2 шкафа купе, дверь межкомнатную двухстороннюю из стекла ( теперь будем кухню там делать)и хочу сказать , что эти люди работают для людей, а не абы как( как большинство компаний сейчас на рынке) , всегда☝️, ответят на поставленный вопрос грамотно, подскажут как лучше, выполняется работа всегда в обещанный срок, и что очень важно КАЧЕСТВЕННО!!!!! У меня сложилось впечатление, что в этой компании не хотят Денег, а хотят именно что-то сделать для нас, для клиентов, для нашего очага, чтоб нам было комфортно с их мебелью! Дизайнеры подскажут как и что, сборщики соберут быстро и окуратно, учитывая все ваши пожелания и капризы!!! Мы заказывали конечно и в других компаниях мебель , но всегда были разочарования ( то ручки не те привинтят, то забудут что то и потом вызваниваешь их чтоб пришли) Здесь же в точности наоборот, про нас всегда помнят, отзвонятся сами, а если что-то не устраивало нас, то решение находилось буквально в 2-3 часа! Это ЛУЧШАЯ компания и если вы ещё не определились где вам заказывать мебель вам сюда!!!! Спасибо большое вам Работники Компании Суперкомод!!!!! Так держать)!
Заказала прихожую, результатом довольна очень. Сейчас присматриваю у вас шкафчик для ванной и спальню, а там и до кухни недалеко!
Заказал 4х-дверный шкаф-купе. Шкаф должен был быть такой, чтобы он занимал всю стену, и имел полку под телевизор. Всё получилось отлично, полка крепкая и отлично вписывается в шкаф. Материалы высокого качества, не было не приятных запахов, ни опилками, ни краской на момент доставки, в отличии от прошлого заказа 3 года назад, через год пришлось ремонтировать. Шкаф служит уже год и всё прекрасно!
Мы в СК заказывали шкаф-купе,который вызывает у всех гостей только восторг.Затем заказали детскую кровать (получилась красотища),и письменный стол с полкой в детскую.А в прихожей,которую недавно привезли, хочется находиться целый день.Нравиться что все у СК очень четко организовано:на замер- во время,изготовят в срок или раньше,устанавливают всегда профессионально.ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНАЯ КОМПАНИЯ.Ребята,мы к вам скоро за гостиной!
Обратилась в компанию Суперкомод за изготовлением на заказ шкафа-купе. Консультировалась с менеджером Константином который был компетентным, вежливым, ответил на все интересующие меня вопросы и поэтому сомнений у меня не возникло, внесла 50% предоплаты и ребята принялись за дело. Изготовили в срок как и обещали, ушло на изготовление 3 недели, понравилось мне качество, дизайн, на дому совершили сборку и установку, смотрится просто шикарно и по стоимости обошлось не очень дорого, цены здесь приемлемые и выгодные.
Официальный ответ: Добрый день, Ирина! Спасибо за высокую оценку. Передали Константину ваш отзыв о его работе. Рады, что смогли воплотить задуманное в реальность, сделав качественный и красивый шкаф-купе. Будем рады поработать с вами снова. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Очень довольна работой этой фирмы. Все большие молодцы. Парни установщики красавцы : все во время, аккуратно, тактично, спокойно. Девочки на приёме вежливые с юмором и с подходом к клиенту. Спасибо, буду вас рекомендовать
Качество отличное! Материалы качественые. Сроки изготовления выдерживают. Установка молниеносная. Ценовая политика на любой кошелек. Всем советуем обрашаться в эту фирму, не пожалеете! Заказывала маме( пожилому человеку) кухню, не нарадуется. Ни один элемент не вышел из строя, стоит как новенькая.
Официальный ответ:Алла, добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что вам с мамой понравились наши услуги. Стараемся поддерживать ценовую политику в оптимальном диапазоне, каждый обязательно найдет что-то своё. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Хорошая компания, приятный колектив
Официальный ответ: Добрый день, Виктор! Спасибо за высокую оценку. Рады, что вам всё понравилось. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Очень долго искала шкаф и наконец-то нашла! Для меня как для девушке очень важно чтобы шкаф был большим, чтобы весь мой гардероб поместился. О компании узнала из интернета, и сразу зашла на сайт посмотреть что там есть. Выбор меня поразил, он огромный! Заказала большой и красивый шкаф с зеркалом. Спасибо компании "Супер комод".