Угловой шкаф для детской с зеркалом №606
После покупки квартиры была проблема с цветом,дизайном,вместимостью.Визит дизайнера до конца не устранил наших сомнений-особенно по вместимости.Это просто чудо-какая у меня кухня!Нарядные лаковые белые фасады,черная столешица и фартук,качество-супер!насчет вместимости-вся моя посуда вместилась и место осталось.Дизайнер просто умница-он увидел,как это заиграет в готовом виде.Спасибо,огромное!Собираюсь всю остальную мебель заказать у него-дай ему Бог здоровья
Мы заказывали кухню и стенку в зал, остались очень даволны мебелью и работой. А главное цены доступные.Если
Пользовалась услугами данной фирмы первый раз, но не последний! Заказывала тумбу и небольшие шкафчики в гостиную. Заказ исполнили в срок. Цена на уровне, качество достойное. Установили быстро и чисто. Рекомендую!!!
Официальный ответ: Юлия, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. Очень приятно получать высокую оценку нашей компании. Ждем вас снова. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Заказала кровать с прикроватными тумбочками в этой фирме. Результатом осталась довольна. Цена приемлемая, качество отличное, всё сделали в срок.
Мебель офигенная купил диван рекомендую качества 10 из 10
Заказал детскую. Хорошая, качественная мебель, детям нравится, а это главное.
Все отлично, персонал общительный, качество товаров на высоте, всё отлично подобрали и изготовили быстро. Интерьер шикарный.
Оперативно работают, качество на высшем уровне. Можно дорабатывать проект даже в процессе. Очень хорошие материалы, качественные. Хорошие мастера помогут определиться с выбором.
Мы заказываем мебель здесь уже не первый раз. Очень приятно иметь дело с профессиональными внимательными людьми! Андрей (руководитель!!) сам приедет к вам и посоветует до мельчайших деталей что и как нужно сделать если вам трудно определиться с выбором. Делают мебель раньше запланированного срока. Ребята устанавливают все аккуратно, подгоняют как надо чтобы самим не ломать голову. Спасибо за Ваш труд! Будем рады обратиться еще раз и друзьям советовать )))
Не смогла выбрать подходящий диван в магазине, либо цена не устраивала, либо качество оставляло желать лучшего. Заказала в данной фирме и не жалею. Сама выбрала цвета, дизайнер подсказал как лучше скомбинировать. А главное, очень удобно раскладывать диван, имеется в виду удобная система, легко и надёжно.