гостинная стенка №674
Очень хорошая компания, делают мебель качественно . Дизайнер приезжает на дом и подсказывает с выбором и производит замер . Всем советую .
Официальный ответ: Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что вам понравились наши услуги. Стараемся максимально облегчить такую сложную задачу, как выбор подходящей мебели. Будем рады поработать с вами снова. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Ура! Наконец-то у меня новая кухня. Огромное спасибо всем ребятам за работу. Эскиз нарисовали быстро и то, что я хотела, хотя, сама не знала что хотела. Все
Хочется отметить слаженную работу всех, кто принимал участие в исполнение нашего замысла, все сделано быстро и качественно, дизайнер (к сожалению не помню как ее зовут) настоящий профессионал и приятный человек, работать с вами было комфортно. Благодаря вам в нашей гостиной теперь уютно и красиво.
Несколько раз заказывал тут мебель для офиса, столы и шкафы. Всегда мебель изготавливали вовремя, успевали к моменту выхода на работу новых сотрудников. Если возникают вопросы, например, мы уже оформили заказ, а потом захотели сделать стол короче на несколько сантиметров, то фирма исправляет все без проблем. Мебель добротная, жалоб на нее не было
Понравилось, что дизайнер выезжает прямо в офис и не нужно никуда ездить.
Качественно и быстро изготовили столы и шкафы. До сих пор, уже спустя год, нет никаких нареканий. Все дверцы и шкафчики открываются как новые.
Сегодня заказал домой кухню, вот жена обрадуется, но это пока секрет.
Мне посоветовал эту компанию мой друг, он уже покупал тут мебель. Очень понравился большой выбор по не большим ценам. Заказал я кровать, привезли ее быстро, в целости и сохранности, ни одной царапинки на дереве нету, очень внимателен к таким мелочам. Высокое качество, все сделано идеально.
Очень довольна выполненной работой! Ребята молодцы! Спасибо суперкомоду!!!
Качество отличное! Материалы качественые. Сроки изготовления выдерживают. Установка молниеносная. Ценовая политика на любой кошелек. Всем советуем обрашаться в эту фирму, не пожалеете! Заказывала маме( пожилому человеку) кухню, не нарадуется. Ни один элемент не вышел из строя, стоит как новенькая.
Официальный ответ:Алла, добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что вам с мамой понравились наши услуги. Стараемся поддерживать ценовую политику в оптимальном диапазоне, каждый обязательно найдет что-то своё. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Заказала на заказ себе кухню в компании «Суперкомод», так как из кухонь в магазинах мне ниччего не понравилось. Хотелось полностью белую кухню, со специальным расположением ящиков, которое я взяла из интернета. Пообщалась с менеджером Константином, и объяснила, что же именно мне нужно, показала видео из интернета. Оправили ко мне замерщика, он все замерил — сделал все быстро и профессионально. Обговорили сроки изготовления и конечную цену (цена кстати, вышла неплохая, чуть ниже рыночной, но не намного). В срок они уложились, даже сделали на день раньше и как раз именно такую, какую я хотела.
Официальный ответ: Мария, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рады, что смогли создать именно такую кухню, какую вы хотели. Стараемся держать цены в определенном диапазоне, которые зачастую ниже рыночной. Будем рады воплотить вашу мечту в реальность снова. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
В новую квартиру купили модульную кухню, Томской фабрики — прямую, обошлась в 45 тыс руб…..через 3 месяца вся развалилась… сдали обратно в магазин ( ( (
Обратились в Суперкомод — на следующий день, вовремя приехал замерщик, тут же нарисовал проект (подчеркиваю) Угловой кухни, а не прямой как было, все посчитал, цена приятно удивила 38545 тыс руб — мне просто добавить было нечего…В срок привезли, установили — все быстро, на совесть… Я очень рада, и даже прощаю треснувший корпус крепления для навесного шкафа))) И почему мы сразу к вам не обратились!?)))