Мебель для гостиной №707
После покупки квартиры была проблема с цветом,дизайном,вместимостью.Визит дизайнера до конца не устранил наших сомнений-особенно по вместимости.Это просто чудо-какая у меня кухня!Нарядные лаковые белые фасады,черная столешица и фартук,качество-супер!насчет вместимости-вся моя посуда вместилась и место осталось.Дизайнер просто умница-он увидел,как это заиграет в готовом виде.Спасибо,огромное!Собираюсь всю остальную мебель заказать у него-дай ему Бог здоровья
спасибо огромное компании Суперкомод! Благодаря профессиональным, талантливым сотрудникам у нас есть шикарная кухня за вполне приемлемую цену! Работа была выполнена качественно и в обещанные сроки. собираемся заказать детскую и шкаф в прихожую.
Захотели большой современный шкаф-купе, обратились сюда по совету друзей. Менеджер Андрей профессионально продемонстрировал каталог с примерами изделий. Обговорив детали, к нам приехал замерщик и после согласования дизайн-проекта оформили договор. Приятно впечатлил большой выбор образцов рисунков. Мебель доставили точно как договорились, 25 марта. Сборка и установка производилась аккуратно и профессионально, по ходу работ мне рассказали об уходе за материалом и как сохранить долговечность. После монтажа произвели окончательный расчет. Мы с семьей остались довольны.
Официальный ответ: Здравствуйте, Дарья! Благодарим за подробный отзыв. Рады, что заказчики нас рекомендуют, это очень приятно. Мы стараемся качественно выполнять работу и помогать продлить жизнь мебели, давая необходимые рекомендации. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими мебельными предложениями! С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Недавно обращался в компанию Суперкомод, заказывал у них длинный стол под свою оргтехнику. Заказ у меня принял менеджер Андрей, которому я уже выложил суть заказа. После этого был переадресован на дизайнера, ему-то и рассказал основные пожелания. Получилось, что делали мне угловой продолговатый стол с 2-мя ярусами полок в углу. Цена меня откровенно порадовала, да и сам дизайн получился как хотел. Когда уже мне его доставили, убедился в отличном качестве материала, все детали были аккуратно сделаны.
Заказал сдесь жене кухню! Так как времени по магазинам ездить нет, решили рискнуть! В общем, замерщик и дизайнер прибыли к нам на дом, все обсудили, все понравилось! Изготовили все так, как хотелось! Без дополнительных хлопот и проблем! Планируем обустроить спальню! И конечно же, мебель заказывать будем только в Суперкомоде!
Заказала кухню в СуперКомоде. Теперь прям готовка и прочие хлопоты на кухне в радость. Всё так продумано, какие шкафчики куда, вообще молодцы, спасибо!
Не впервой пользуюсь услугами данной компании. Всегда оставляют о себе только хорошее впечатление. Очень вежливые ребята, позитивные, грамотные. Клиентоориентированность на высшем уровне. Все сроки соблюдают) Все очень качественно, а цена не кусается, что не может не радовать.
СК.Скажу спасибо за компетентность.СПАСИБО!!!
Не первый раз заказываем мебель в данной компании и получаем огромное удовольствие от взаимодействия со всеми сотрудниками . Высокий профессионализм и отношения к заказчикам на высшем уровне. Все работы, начиная от момента проекта, замера до монтажа выполненя на 100% качественно. Учитываются все пожелания. Огромное спасибо за Ваше человеческое (чего сегодня многим не хватает) отношение. Удачи Вам и процветания. Миллион благодарных клиентов!!! Следующий заказ — снова у Вас!
Официальный ответ: Светлана, добрый день! Благодарим за ваш отзыв и оценку профессионализма компании. Мы счастливы получить такие приятные слова. Будем и дальше держать высокую планку качества сервиса. С удовольствием подберем для вас индивидуальное предложение снова. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Не знаю, каким образом моя мама узнала о вас, но кухню вы ей сделали выдающуюся. Её восторг побудил и меня зайти к вам на сайт, сейчас присматриваю себе тоже новую мебель: -)