Мебель для гостиной №707
Искали с супругой мебельную кампанию чтоб сделали нам кухоньку-хотелось и красивую и функциональную и недорого конечно)))Естественно найти такую контору очень тяжело,но вот знакомый на работе заказал кухню в суперкомоде-остался доволен как слон-посоветовал мне.Ну что,позвонили,приехал замерщик,приятный парень Андрей,все грамотно нарисовал,описал,отсоветовал от глупых выщей которые мы нафантазировали-за что спасибо ему!Через день прислал чертеж на почту и сумму-в итоге вышло дешевле чем в остальных конторах тысяч на 5-на эту сумму нас еше и стол обеденный сделали.Кухню изготовили на неделю раньше срока-ребята привезли,собрали,все четко и грамотно!Позднее заказали у них кровать,два стола и прихожку-остались очень довольны!Один огромный минус на мой взгляд-работают только в буднии дни и то до 6ти-тяжело выкроить время на работе только чтобы мебель заказать!А в целом-рекомендую!
Мы заказываем мебель здесь уже не первый раз. Очень приятно иметь дело с профессиональными внимательными людьми! Андрей (руководитель!!) сам приедет к вам и посоветует до мельчайших деталей что и как нужно сделать если вам трудно определиться с выбором. Делают мебель раньше запланированного срока. Ребята устанавливают все аккуратно, подгоняют как надо чтобы самим не ломать голову. Спасибо за Ваш труд! Будем рады обратиться еще раз и друзьям советовать )))
Безумно качественная мебель, до сих пор не могу налюбоваться этой красотой. Не очень дорого. Советую всем.
Делала кухню,в СК,очень довольна.Качественно.Заказала мебель в зал и коридор.Молодцы,так держать.Профи.
Огромный выбор материалов, куча образцов. Девчонки помогают с выбором. Пока дизайнер выбирала мне предложили кофе, сидел на диванчике и слушал экспертов про мебель
Заказывали изготовление кухни, заказ выполнили в срок, скажу не быстро, НО очень качественно и очень красиво!
Хочется выразить огромную благодарность всем причастным лицам в изготовлении не побоюсь этого слова Шедевра!
Спасибо!
Рекомендую данного производителя мебели! Теперь за мебелью только сюда)
Мы заказывали кухню и стенку в зал, остались очень даволны мебелью и работой. А главное цены доступные.Если
Понравилось, что дизайнер выезжает прямо в офис и не нужно никуда ездить.
Качественно и быстро изготовили столы и шкафы. До сих пор, уже спустя год, нет никаких нареканий. Все дверцы и шкафчики открываются как новые.
Сегодня заказал домой кухню, вот жена обрадуется, но это пока секрет.
Хорошая компания. Делают всё в сроки, оговоренные в договоре. Учли все мои пожелания и особенности помещения. Сборка и установка быстрая. Шкаф-купе вписался как родной))) Рекомендую!
Официальный ответ: Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку компании. Рады, что качество работы и скорость исполнения пришлось по душе. С удовольствием поработаем с вами снова. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Уже неоднократно заказывала мебель у ребят из «Суперкомода» и всегда остаюсь довольна их работой! Быстро, качественно, недорого. Рекомендовала их своим знакомым и от них слышу только положительные оценки и благодарность, что подсказала обратиться именно в «Суперкомод». Редко сейчас можно встретить отличное качество при доступных ценах, а также высокий уровень профессионализма не только при изготовлении мебели, но и при её монтаже.Приходите, заказывайте, ручаюсь — не пожалеете.