Темная стенка с белым обрамлением в гостиную №725
Безумно качественная мебель, до сих пор не могу налюбоваться этой красотой. Не очень дорого. Советую всем.
Хочу сказать огромное спасибо мастерам этой фирмы. Установили мебель во всей квартире раньше срока, который обговаривали по договору. Не первый раз обращаюсь за мебелью, профессионалы с большой буквы. Рекомендую всем своим родственникам и друзьям. Качество на отлично. Монтаж быстрый, мастера по установке мебели знают свое дело, это надежность и долговечность. Отдельное спасибо менеджеру Наталье и мастеру по замеру Роману, отвечают по любому вопросу быстро и по делу. Очень довольны работой, будем обращаться и в последующем.
Очень довольна кроватью с прикроватными тумбочками, которые мне изготовили в данной компании. Отличное качество, а главное в срок. Буду рекомендовать вас друзьям, спасибо.
Молодцы, ребята!Рекомендуем заказывать всем своим знакомым мебель в «Суперкомоде»!Быстро, качественно,недорого, доставка точно по времени!Очень нравилась гостинная в одном магазине,но цена 100 тыс. очень смущала! Показали мебель которая нам нравилась на картинке-сделали ребята ещё лучше,а цена уж как порадовала! Спасибо! Приезжайте-сфотографируйте нашу гостинную, думаю, клиентов добавится!
Отличная корпусная мебель, жаль что вы не делаете мягкую мебель.
Заказала кровать с прикроватными тумбочками в этой фирме. Результатом осталась довольна. Цена приемлемая, качество отличное, всё сделали в срок.
Очень понравилась эта фирма, приехали на замер в тот же день, что я позвонила, подсказали, как сделать лучше и удобней. В назначенный день привезли всю готовую мебель и сразу установили. Притом, что я заказывала кухню, угловой шкаф в комнату и двухстворчатый шкаф (все встроенное)!!!Всем советую заказывать именно в Суперкомоде. Цена доступная!!! Молодцы, спасибо!!Все остались довольны!
Обращаюсь в эту компанию, уже не первый раз, качество всегда было на высоте и приятная цена относительно других компаний. Заказывали кухню 4 года назад, всё устроило, сотрудники грамотные всё подсказали как лучше сделать. В этом году решили поменять мебель, снова обратились в эту фирму, результатом остались довольны, как всегда всё на высоте. Изготовлено всё было в срок. Радует, что спустя столько лет качество остается по прежнему очень хорошим. Выражаю огромную благодарность, сотрудникам этой фирмы, за их прекрасную работу. Хорошо, что есть такая фирма, в которую приходишь со своими идеями, и они их воплощают.
Очень долго искала шкаф и наконец-то нашла! Для меня как для девушке очень важно чтобы шкаф был большим, чтобы весь мой гардероб поместился. О компании узнала из интернета, и сразу зашла на сайт посмотреть что там есть. Выбор меня поразил, он огромный! Заказала большой и красивый шкаф с зеркалом. Спасибо компании "Супер комод".
Отличные ребята!!! У меня был срочный заказ на торцевые планки для тумбы рабочего стола. Вошли в положение и сделали!!! Огромное спасибо всем!!!