детские кровати в Барнауле №451
Мне посоветовал эту компанию мой друг, он уже покупал тут мебель. Очень понравился большой выбор по не большим ценам. Заказал я кровать, привезли ее быстро, в целости и сохранности, ни одной царапинки на дереве нету, очень внимателен к таким мелочам. Высокое качество, все сделано идеально.
Отличная компания! Заказывала прихожую, все сделали даже быстрее указанного в договоре срока, цена адекватная, мебель изготовлена на совесть. Особое спасибо сборщикам Ивану и Олегу, собрали мою мебель очень быстро и аккуратно. Компанию буду советовать всем друзьям и знакомым
Официальный ответ: Здравствуйте,Ольга! Благодарим за высокую оценку компании. Мы счастливы радовать вас высокой скоростью сборки и качественной мебелью. Обязательно передадим слова благодарности Ивану и Олегу. Будем рады сотрудничать и дальше. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Мы заказывали в Суперкомоде 2 шкафа купе, дверь межкомнатную двухстороннюю из стекла ( теперь будем кухню там делать)и хочу сказать , что эти люди работают для людей, а не абы как( как большинство компаний сейчас на рынке) , всегда☝️, ответят на поставленный вопрос грамотно, подскажут как лучше, выполняется работа всегда в обещанный срок, и что очень важно КАЧЕСТВЕННО!!!!! У меня сложилось впечатление, что в этой компании не хотят Денег, а хотят именно что-то сделать для нас, для клиентов, для нашего очага, чтоб нам было комфортно с их мебелью! Дизайнеры подскажут как и что, сборщики соберут быстро и окуратно, учитывая все ваши пожелания и капризы!!! Мы заказывали конечно и в других компаниях мебель , но всегда были разочарования ( то ручки не те привинтят, то забудут что то и потом вызваниваешь их чтоб пришли) Здесь же в точности наоборот, про нас всегда помнят, отзвонятся сами, а если что-то не устраивало нас, то решение находилось буквально в 2-3 часа! Это ЛУЧШАЯ компания и если вы ещё не определились где вам заказывать мебель вам сюда!!!! Спасибо большое вам Работники Компании Суперкомод!!!!! Так держать)!
Супер
Официальный ответ: Добрый день, Алексей. Благодарим за отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Качественная мебель, цена соответствует!
Хорошая компания, приятный колектив
Официальный ответ: Добрый день, Виктор! Спасибо за высокую оценку. Рады, что вам всё понравилось. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
все супер, владелец хороший, быстро и качественно, советую
Понравилось, что дизайнер выезжает прямо в офис и не нужно никуда ездить.
Качественно и быстро изготовили столы и шкафы. До сих пор, уже спустя год, нет никаких нареканий. Все дверцы и шкафчики открываются как новые.
Сегодня заказал домой кухню, вот жена обрадуется, но это пока секрет.
В СуперКомод заказываю мебель не первый раз, делали кухню, шкаф в прихожую, мебель в комнату в квартиру сына. Осталась очень довольно. Заказала угловую кухню себе. Вчера привезли и установили. Изготовили в срок. Качество отличное, специалисты все супер в прямом смысле. Большое спасибо за работу. Советую всем эту фирму.
Отличная корпусная мебель, жаль что вы не делаете мягкую мебель.