
Синие кухни в классическом стиле на заказ в Барнауле

Синие кухни в классическом стиле на заказ в Барнауле
Заказывал в этой компании кухню. Приехал грамотный человек, сделал все замеры и посоветовал как правильно с комплектовать кухню для удобства. Подобрали цвет, фасады, столешницу место для вытяжки и т.д. Позже нарисовали эскиз и подписал договор. Все было сделано в срок (без всяких проблем и задержек). Монтажники молодцы установили кухню аккуратно и быстро даже придраться не к чему. Прошел уже год и все ОК!!! Ставлю 5+
Официальный ответ: Добрый день, Дмитрий. Спасибо за такую высокую оценку. Рады, что работа вам понравилась. Стараемся индивидуально подходить к каждому заказу и делать всё на высшем уровне. Ждем дальнейшего сотрудничества. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Выражаю благодарность Ольге за четкую, оперативную и квалифицированную помощь в проектировании и выборе материалов. А также за ТЕРПЕНИЕ! Замерщику Сергею, все быстро четко и по делу. Сборщикам (имена не знаю к сожалению) – пунктуальны, все очень быстро и качественно!
Очень довольна этой фирмой, мало где встретишь такое сочетание доступной цены и при этом хорошего качества с надежными элементами мебели, которые не ломаются через месяц. Все бы так работали…
Мы заказывали в Суперкомоде 2 шкафа купе, дверь межкомнатную двухстороннюю из стекла ( теперь будем кухню там делать)и хочу сказать , что эти люди работают для людей, а не абы как( как большинство компаний сейчас на рынке) , всегда☝️, ответят на поставленный вопрос грамотно, подскажут как лучше, выполняется работа всегда в обещанный срок, и что очень важно КАЧЕСТВЕННО!!!!! У меня сложилось впечатление, что в этой компании не хотят Денег, а хотят именно что-то сделать для нас, для клиентов, для нашего очага, чтоб нам было комфортно с их мебелью! Дизайнеры подскажут как и что, сборщики соберут быстро и окуратно, учитывая все ваши пожелания и капризы!!! Мы заказывали конечно и в других компаниях мебель , но всегда были разочарования ( то ручки не те привинтят, то забудут что то и потом вызваниваешь их чтоб пришли) Здесь же в точности наоборот, про нас всегда помнят, отзвонятся сами, а если что-то не устраивало нас, то решение находилось буквально в 2-3 часа! Это ЛУЧШАЯ компания и если вы ещё не определились где вам заказывать мебель вам сюда!!!! Спасибо большое вам Работники Компании Суперкомод!!!!! Так держать)!
Не смогла выбрать подходящий диван в магазине, либо цена не устраивала, либо качество оставляло желать лучшего. Заказала в данной фирме и не жалею. Сама выбрала цвета, дизайнер подсказал как лучше скомбинировать. А главное, очень удобно раскладывать диван, имеется в виду удобная система, легко и надёжно.
СК делали нам кухню, гардеробную и прихожую. Качество работы отличное, огромное спасибо дизайнерам,сборщикам, настоящие профессионалы своего дела.
Главная проблема нашей кухни — это её габариты. Основной задачей для дизайнера было максимально компактно разместить кухню моей мечты на скромных квадратных метрах. Когда был готов вариант эскиза, он мне очень понравился, все нестандартные дверцы и другие пожелания были учтены. Работать с профессионалами своего дела одно удовольствие. Менеджер Андрей подробно ознакомил со всеми услугами компании и полностью рассказал о стоимости и материалах для кухни. Сроки изготовления соответствовали заявленным. Вообще отношение к заказчику очень внимательное. Теперь мое любимое место — кухня: уютная, красивая, функциональная и качественная.
Официальный ответ:Анна, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Обязательно передадим Андрею ваши теплые слова о его работе. Рады, что смогли осуществить вашу мечту и сделать небольшую красивую кухню. Будем рады поработать с вами снова. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Нужна была мебель в детскую комнату. Обратился в компанию Суперкомод, разговаривал с менеджером Константином по поводу заказа. Приехал дизайнер, все замерял и нарисовал эскиз. В комнату решили установить встроенный угловой шкаф и длинный стол для двух детей. Заключили договор и внес предоплату. Недели через три перезвонили и уточнили удобное время для монтажа. На завтра приехала бригада мастеров качественно и быстро все собрала. Получилось очень хорошо и красиво. Мы остались довольные хорошей работой компании.
Официальный ответ: Здравствуйте, Виталий! Благодарим за высокую оценку и такой подробный отзыв. Рады, что вам понравилось качество работы, с удовольствием поработаем с вами ещё. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Доброго всем дня! И мы ,и наши знакомые, друзья очень давно пользуемся услугами данной компании.И вот снова заказали кухню в новую квартиру. Мебель отличного качества. Работа выполняется безукоризненно на всех этапах. Проект, изготовление, доставка, монтаж все было сделано в указанные сроки! Кухней очень довольны. Хочу отметить достоинства данной компании: точность исполнения, высокое качество производства, квалификация сборки и монтажа оборудования своего и встраиваемой теxники, ювелирность установки, желание и понимание запросов клиента, стопроцентное соответствие обещанного и полученного на деле , высокое качество обслуживания, профессионализм, слово не расxодится с делом. Успехов Вам в работе. ТОЛЬКО К ВАМ!!!!!
Официальный ответ: Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв о компании. Рады, что смогли оправдать все ожидания и сделать кухню мечты. Стараемся приятно удивлять наших заказчиков, делаем на совесть. Будем рады поработать с вами ещё. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Заказали кухню,результатом довольны.Спасибо.
Наши специалисты всегда готовы бесплатно проконсультировать вас по всем вопросам
Звоните нам по телефонам:
Или оставьте свои контакты, и мы вам перезвоним.

На этом сайте используются файлы cookie и Яндекс. Метрика. Нажимая кнопку «ПРИНЯТЬ» или продолжая просмотр сайта, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с нашей политикой конфиденциальности и принимаете условия пользовательского соглашения

Читать оригинал