
Кухни желтого цвета на заказ в Барнауле

Кухни желтого цвета на заказ в Барнауле
Не впервой пользуюсь услугами данной компании. Всегда оставляют о себе только хорошее впечатление. Очень вежливые ребята, позитивные, грамотные. Клиентоориентированность на высшем уровне. Все сроки соблюдают) Все очень качественно, а цена не кусается, что не может не радовать.
Уже много лет заказываю мебель, только, здесь. Всегда всё качественно, в срок...
Официальный ответ: Здравствуйте, Валерия! Благодарим за высокую оценку. Мы счастливы радовать вас качественной мебелью не первый год. Будем рады сотрудничать и дальше. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Заказал сдесь жене кухню! Так как времени по магазинам ездить нет, решили рискнуть! В общем, замерщик и дизайнер прибыли к нам на дом, все обсудили, все понравилось! Изготовили все так, как хотелось! Без дополнительных хлопот и проблем! Планируем обустроить спальню! И конечно же, мебель заказывать будем только в Суперкомоде!
Искал фирму которая сама производит мебель а не перезаказывает у других. Приехал в Суперкомод сам лично убедился что производство у них своё, показали мне цех, просчитали проект кухни.
Отличная компания, заказывали кухню и ТВ панель, все выполнили безукоризненно , отдельное спасибо сборщику Евгению и Ивану Васильевичу, ну и конечно Татьяне из офиса. Спасибо что у вас есть такие кадры, цените и берегите их.
В новую квартиру купили модульную кухню, Томской фабрики — прямую, обошлась в 45 тыс руб…..через 3 месяца вся развалилась… сдали обратно в магазин ( ( (
Обратились в Суперкомод — на следующий день, вовремя приехал замерщик, тут же нарисовал проект (подчеркиваю) Угловой кухни, а не прямой как было, все посчитал, цена приятно удивила 38545 тыс руб — мне просто добавить было нечего…В срок привезли, установили — все быстро, на совесть… Я очень рада, и даже прощаю треснувший корпус крепления для навесного шкафа))) И почему мы сразу к вам не обратились!?)))
Выражаю благодарность Вашей компании за качество и профессионализм. Особо:менеджеру-дизайнеру Ирине,замер Андрей) сборщикам Андрею и Александру.. Учтены все пожелания, выполнено все в срок и качественно, душевно и без суеты.. Будем ещё к вам обращаться и рекомендовать вас всем знакомым) Спасибо вам огромное, руководитель грамотно и четко подобрал сотрудников, с которыми приятно сотрудничать. Всем довольны, респект. Друзья, всем, кто принимал участие в улучшении качества нашего быта) Далее низкий поклон и фанфары
Заказала кухню в СуперКомоде. Теперь прям готовка и прочие хлопоты на кухне в радость. Всё так продумано, какие шкафчики куда, вообще молодцы, спасибо!
Хорошая компания. Делают всё в сроки, оговоренные в договоре. Учли все мои пожелания и особенности помещения. Сборка и установка быстрая. Шкаф-купе вписался как родной))) Рекомендую!
Официальный ответ: Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку компании. Рады, что качество работы и скорость исполнения пришлось по душе. С удовольствием поработаем с вами снова. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Спасибо за вашу работу. Заказ выполнили качественно и в срок. Приятно иметь дело с компетентными и отзывчивыми сотрудниками.
Наши специалисты всегда готовы бесплатно проконсультировать вас по всем вопросам
Звоните нам по телефонам:
Или оставьте свои контакты, и мы вам перезвоним.

На этом сайте используются файлы cookie и Яндекс. Метрика. Нажимая кнопку «ПРИНЯТЬ» или продолжая просмотр сайта, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с нашей политикой конфиденциальности и принимаете условия пользовательского соглашения


Читать оригинал