
Кухни в классическом стиле ванильного цвета на заказ в Барнауле

Кухни в классическом стиле ванильного цвета на заказ в Барнауле
Добрый день, огромное спасибо менеджеру при оформлении заказа, а также Роману, Дмитрию по сборке шкафа и тумбочки. Это просто супер. Качественно, аккуратно, мастера выводили каждый миллиметр. Позитивное отношение. Обратилась по рекомендации знакомой и осталась очень очень довольна. Привезли заказ раньше установленного срока. Если Вы ищете компанию по мебели, советую, от всей души. Подход индивидуальный, подскажут, расскажут, нарисуют. Благодарю еще раз Романа и Дмитрия, Вы супер!!!!
Официальный ответ: Здравствуйте, Елена! Спасибо за ваш отзыв. Очень приятно, что вы доверились именно нам. Обязательно передадим Роману и Дмитрию ваши слова. Стараемся поддерживать индивидуальный подход к каждому заказчику, чтобы получать такой высокий результат. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Не впервой пользуюсь услугами данной компании. Всегда оставляют о себе только хорошее впечатление. Очень вежливые ребята, позитивные, грамотные. Клиентоориентированность на высшем уровне. Все сроки соблюдают) Все очень качественно, а цена не кусается, что не может не радовать.
Хочу сказать слова благодарности за свои два шкафа-купе, которые я заказала в этой компании. Я не знала, что конкретно хочу по цвету, форме и т.д. Дизайнер приехал всё измерил, посоветовал. Теперь мои шкафы-купе с бамбуковыми вставками настоящее украшение моей квартиры! Не говоря уже об их вместительности. Кажется, что занимает места совсем немного, но что только туда не вошло! Очень довольна, спасибо.
Началось все с кухни,как всегда,сама незнаю что хочу. Набросала несколько эскизов. Позвонила в СК.Приехал специалист,подсказал, нарисовал,помог с выбором цвета и в итоге стоит шикарная кухня уже 4 года.Не разваливается,не отваливается,не откуручивается,любуюсь. Заказала прихожую,шкаф-купе,все сделано на совесть,качественно.После установки отзвонились,поинтеросовались все ли устраивает.МОЛОДЦЫ!!! ПРОФИ!!! Так держать!!!Теперь на очереди спальня — тольк в СК.Всем рекомендую, не пожалеете.
Самая лучшая компания !!!! Начиная от момента выполнения замеров до установки !!!!! Весь персонал приветливый ! Вежливый ! Очень компетентные рекомендации по мебели !!!! Если Я что то не допонимала очень доходчиво и очень грамотно все объясняют !!!! Рекомендуют лучшее !!!!! Самое главное гибкие в ценовом сигменте ! Захотела мебель по дороже - пожалуйста « дорогой материал « , подумала удешевить проект мебели - предложили материал - схожий с понравившимся « дорогим « , но подешевле !!!!!! Замерщик Андрей - лучший !!!!! Бригада установщиков - супер ! Делают все чистенько - что немаловажно !!!!!!! Бухгалтера - все решают дистанционно !!!!! Отличная компания !!! Рекомендую 100 %
Обратилась в компанию Суперкомод за изготовлением на заказ шкафа-купе. Консультировалась с менеджером Константином который был компетентным, вежливым, ответил на все интересующие меня вопросы и поэтому сомнений у меня не возникло, внесла 50% предоплаты и ребята принялись за дело. Изготовили в срок как и обещали, ушло на изготовление 3 недели, понравилось мне качество, дизайн, на дому совершили сборку и установку, смотрится просто шикарно и по стоимости обошлось не очень дорого, цены здесь приемлемые и выгодные.
Официальный ответ: Добрый день, Ирина! Спасибо за высокую оценку. Передали Константину ваш отзыв о его работе. Рады, что смогли воплотить задуманное в реальность, сделав качественный и красивый шкаф-купе. Будем рады поработать с вами снова. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Очень понравилась эта фирма, приехали на замер в тот же день, что я позвонила, подсказали, как сделать лучше и удобней. В назначенный день привезли всю готовую мебель и сразу установили. Притом, что я заказывала кухню, угловой шкаф в комнату и двухстворчатый шкаф (все встроенное)!!!Всем советую заказывать именно в Суперкомоде. Цена доступная!!! Молодцы, спасибо!!Все остались довольны!
Одним словом супер
Официальный ответ: Здравствуйте, Ольга! Благодарим за высокую оценку. Рады, что вам понравилась наша компания. Будем рады поработать с вами ещё. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Отличная компания, заказывали кухню и ТВ панель, все выполнили безукоризненно , отдельное спасибо сборщику Евгению и Ивану Васильевичу, ну и конечно Татьяне из офиса. Спасибо что у вас есть такие кадры, цените и берегите их.
Хорошая компания, бывают случаи затягивается со сроками изготовления
Официальный ответ: Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании. Мы рады, что Вам понравились наши услуги, и приносим извинения за случаи задержки в изготовлении заказов. Наша компания постоянно работает над улучшением качества своих услуг и повышением уровня обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Мы не хотим жертвовать хорошим качеством ради ускорения процесса. Поэтому в высокий сезон приходится дольше ждать мебель.
С уважением, мебельная компания "Суперкомод".
Наши специалисты всегда готовы бесплатно проконсультировать вас по всем вопросам
Звоните нам по телефонам:
Или оставьте свои контакты, и мы вам перезвоним.

На этом сайте используются файлы cookie и Яндекс. Метрика. Нажимая кнопку «ПРИНЯТЬ» или продолжая просмотр сайта, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с нашей политикой конфиденциальности и принимаете условия пользовательского соглашения





Читать оригинал