

Мои родители и моя семья всегда заказываем всю мебель в этой фирме. Отличное качество, надежность, гарантия и самое главное ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА! Спасибо большое!
Заказывали кухню, сделали быстро и качественно, ребята молодцы
Очень хорошая компания, делают мебель качественно . Дизайнер приезжает на дом и подсказывает с выбором и производит замер . Всем советую .
Официальный ответ: Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что вам понравились наши услуги. Стараемся максимально облегчить такую сложную задачу, как выбор подходящей мебели. Будем рады поработать с вами снова. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Искал фирму которая сама производит мебель а не перезаказывает у других. Приехал в Суперкомод сам лично убедился что производство у них своё, показали мне цех, просчитали проект кухни.
Мы в СК заказывали шкаф-купе,который вызывает у всех гостей только восторг.Затем заказали детскую кровать (получилась красотища),и письменный стол с полкой в детскую.А в прихожей,которую недавно привезли, хочется находиться целый день.Нравиться что все у СК очень четко организовано:на замер- во время,изготовят в срок или раньше,устанавливают всегда профессионально.ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНАЯ КОМПАНИЯ.Ребята,мы к вам скоро за гостиной!
Заказал в ванную тумбу с раковиной. Порадовало, что есть дизайнер, причем бесплатный! Цены полностью оправданы качеством и серьезным подходом к свои клиентам. Сразу видно, что делают для людей, а не абы как. Всем остался доволен, рекомендую эту компанию.
Заказывали мебель в детскую для дочки. Хотелось чего-то особенного "не как у всех", но в то же время чтобы не пришлось переделывать из-за слишком детского дизайна. Обратились за помощью в компанию "Супер комод", дизайнер выслушал все наши пожелания и на их основе предложил варианты. Результатом более чем довольны. Так же большое спасибо Сергею, он произвел все необходимые замеры и потом собрал все аккуратно. Будем советовать вас друзьям и знакомым.
очень-очень довольны нашей апельсиновой кухней! даже не думали, что всё будет так функционально и удобно. Молодцы!)))
Выражаю благодарность Вашей компании за качество и профессионализм. Особо:менеджеру-дизайнеру Ирине,замер Андрей) сборщикам Андрею и Александру.. Учтены все пожелания, выполнено все в срок и качественно, душевно и без суеты.. Будем ещё к вам обращаться и рекомендовать вас всем знакомым) Спасибо вам огромное, руководитель грамотно и четко подобрал сотрудников, с которыми приятно сотрудничать. Всем довольны, респект. Друзья, всем, кто принимал участие в улучшении качества нашего быта) Далее низкий поклон и фанфары
Очень понравилось что в удобное время приехал мастер, всё замерил, отсоветовал делать неправильно и подсказал более хороший вариант кухни чем мы всей семьёй придумывали с пол года, перерыв тонну журналов и сайтов в интернете.
Теперь и готовить и находится в кухне уютно и комфортно. Спасибо вам огромное!
Наши специалисты всегда готовы бесплатно проконсультировать вас по всем вопросам
Звоните нам по телефонам:
Или оставьте свои контакты, и мы вам перезвоним.

На этом сайте используются файлы cookie и Яндекс. Метрика. Нажимая кнопку «ПРИНЯТЬ» или продолжая просмотр сайта, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с нашей политикой конфиденциальности и принимаете условия пользовательского соглашения










Читать оригинал