
Серые кухни в современном стиле на заказ в Барнауле

Серые кухни в современном стиле на заказ в Барнауле
Заказывала в Суперкомоде шкафы купе. Сделали очень качественно и красиво. Даже чуть раньше указанного срока. Осталась очень довольна. Молодцы!!!
Очень понравилась эта фирма, приехали на замер в тот же день, что я позвонила, подсказали, как сделать лучше и удобней. В назначенный день привезли всю готовую мебель и сразу установили. Притом, что я заказывала кухню, угловой шкаф в комнату и двухстворчатый шкаф (все встроенное)!!!Всем советую заказывать именно в Суперкомоде. Цена доступная!!! Молодцы, спасибо!!Все остались довольны!
Мои родители и моя семья всегда заказываем всю мебель в этой фирме. Отличное качество, надежность, гарантия и самое главное ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА! Спасибо большое!
Мы с женой заказали здесь встроенную кухню, жена долго не могла определиться с дизайном, но менеджер Андрей ей помог. Качество установки и сборки тоже оцениваю на пять
Заказал себе в офис столы, шкафы и тумбы. Помогли определиться с дизайном. Заказ выполнили за 3 недели, приехали и установили. День в день как и договаривались. Качество мебели отличное, не то что ширпотребные офисные столы. В общем я доволен и готов порекомендовать всем!
Пользовалась услугами данной фирмы первый раз, но не последний! Заказывала тумбу и небольшие шкафчики в гостиную. Заказ исполнили в срок. Цена на уровне, качество достойное. Установили быстро и чисто. Рекомендую!!!
Официальный ответ: Юлия, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. Очень приятно получать высокую оценку нашей компании. Ждем вас снова. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Остался доволен шкафом-купе. Приемлемое соотношение цена-качество, качественная установка.
Заказал в ванную тумбу с раковиной. Порадовало, что есть дизайнер, причем бесплатный! Цены полностью оправданы качеством и серьезным подходом к свои клиентам. Сразу видно, что делают для людей, а не абы как. Всем остался доволен, рекомендую эту компанию.
Огромное спасибо хочу сказать всей вашей команде, кухня получилась точно такой как и заказывали! Отдельное спасибо, хочу сказать Евгению и Дмитрию за сборку мебели!!
Долго мечтала о купе с красивой фотопечатью. Просмотрела много сайтов, обошла кучу магазинов, но мне так ничего и не понравилось. А потом на вашем сайте случайно увидела картинку, которая запала в душу. Теперь у меня не шкаф, а настоящая акварельная картина! Друзья пришли в гости — восторг, очень красиво и стильно: -) Спасибо за шкаф
Наши специалисты всегда готовы бесплатно проконсультировать вас по всем вопросам
Звоните нам по телефонам:
Или оставьте свои контакты, и мы вам перезвоним.

На этом сайте используются файлы cookie и Яндекс. Метрика. Нажимая кнопку «ПРИНЯТЬ» или продолжая просмотр сайта, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с нашей политикой конфиденциальности и принимаете условия пользовательского соглашения









Читать оригинал