
Светлые кухни в классическом стиле на заказ в Барнауле

Светлые кухни в классическом стиле на заказ в Барнауле
Отличные ребята!!! У меня был срочный заказ на торцевые планки для тумбы рабочего стола. Вошли в положение и сделали!!! Огромное спасибо всем!!!
Все отлично, персонал общительный, качество товаров на высоте, всё отлично подобрали и изготовили быстро. Интерьер шикарный.
Я заказывала кухню.. сделали просто не придраться, уже 5 мес. прошло и она радует мой глаз… следом заказала стол большой для двоих деток и шкафчики для книг… сегодня приехали устанавливать и один шкафчик немного не вошел,а на навесных место газ лифтов петли сделали… ну в общем я позвонила в офис пока мне все устанавливали и они без проблем все три шкафа увезли на переделку. я считаю что ничего страшного не случилось просто придется подождать дня три плюсом. а на вид все было шикарно.. стол стоит и ждет свое дополнение. я довольна и всю мебель буду у них заказывать.
Заказал детскую. Хорошая, качественная мебель, детям нравится, а это главное.
Очень долго искала шкаф и наконец-то нашла! Для меня как для девушке очень важно чтобы шкаф был большим, чтобы весь мой гардероб поместился. О компании узнала из интернета, и сразу зашла на сайт посмотреть что там есть. Выбор меня поразил, он огромный! Заказала большой и красивый шкаф с зеркалом. Спасибо компании "Супер комод".
Началось все с кухни,как всегда,сама незнаю что хочу. Набросала несколько эскизов. Позвонила в СК.Приехал специалист,подсказал, нарисовал,помог с выбором цвета и в итоге стоит шикарная кухня уже 4 года.Не разваливается,не отваливается,не откуручивается,любуюсь. Заказала прихожую,шкаф-купе,все сделано на совесть,качественно.После установки отзвонились,поинтеросовались все ли устраивает.МОЛОДЦЫ!!! ПРОФИ!!! Так держать!!!Теперь на очереди спальня — тольк в СК.Всем рекомендую, не пожалеете.
А мне СК сделали кровать для деток, по моему индивидуальному заказу, таких еще нигде нет!!!))) Вся их работа на отлично!!!! От моего первого звонка и до момента сбора мебели, меня все устроило!!! Спасибо, ребята, вы молодцы!!!!
Я очень давно мечтала о гардеробной, и вот теперь она у меня появилась. Ребята из СК всё сделали красиво и мудро,продумано и функционально. Я даже не ожидала что мне НАСТОЛЬКО понравится. Вы большие молодцы и профи своего дела!
Заказала мебель для студии: кухню, комод, бурную стойку, шкаф-купе и шкаф на лоджию. Все сделали по эскизам и строго по договору, Дизайнер Ольга посоветовала как лучше сделать и стойко терпела пока я определялась с материалами и фурнитурой. Замерщик Александр четко нарисовал и замерил мои не очень ясные мысли по виду и объему мебели. А мастера Алексей и Александр высококлассные специалисты и просто умнички. Спасибо всему коллективу.
Официальный ответ: Добрый день, Ирина! Спасибо за ваш отзыв. Нашей команде очень приятно получать такие теплые слова благодарности)) Будем рады сотрудничать с вами и дальше. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Очень довольна кроватью с прикроватными тумбочками, которые мне изготовили в данной компании. Отличное качество, а главное в срок. Буду рекомендовать вас друзьям, спасибо.
Наши специалисты всегда готовы бесплатно проконсультировать вас по всем вопросам
Звоните нам по телефонам:
Или оставьте свои контакты, и мы вам перезвоним.

На этом сайте используются файлы cookie и Яндекс. Метрика. Нажимая кнопку «ПРИНЯТЬ» или продолжая просмотр сайта, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с нашей политикой конфиденциальности и принимаете условия пользовательского соглашения










Читать оригинал