
Кухни в скандинавском стиле со встроенной микроволновкой на заказ в Барнауле

Кухни в скандинавском стиле со встроенной микроволновкой на заказ в Барнауле
Заказала в SK прихожую. Я в восторге. Так как прихожая небольшая, думала возникнут проблемы, но ваш дизайнер нашел выход, получилась очень красиво, а главное нет теперь бардака, каждая вещь нашла свое место!
Заказали кухню,результатом довольны.Спасибо.
Я заказывала кухню.. сделали просто не придраться, уже 5 мес. прошло и она радует мой глаз… следом заказала стол большой для двоих деток и шкафчики для книг… сегодня приехали устанавливать и один шкафчик немного не вошел,а на навесных место газ лифтов петли сделали… ну в общем я позвонила в офис пока мне все устанавливали и они без проблем все три шкафа увезли на переделку. я считаю что ничего страшного не случилось просто придется подождать дня три плюсом. а на вид все было шикарно.. стол стоит и ждет свое дополнение. я довольна и всю мебель буду у них заказывать.
Заказала мебель для студии: кухню, комод, бурную стойку, шкаф-купе и шкаф на лоджию. Все сделали по эскизам и строго по договору, Дизайнер Ольга посоветовала как лучше сделать и стойко терпела пока я определялась с материалами и фурнитурой. Замерщик Александр четко нарисовал и замерил мои не очень ясные мысли по виду и объему мебели. А мастера Алексей и Александр высококлассные специалисты и просто умнички. Спасибо всему коллективу.
Официальный ответ: Добрый день, Ирина! Спасибо за ваш отзыв. Нашей команде очень приятно получать такие теплые слова благодарности)) Будем рады сотрудничать с вами и дальше. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Я очень давно мечтала о гардеробной, и вот теперь она у меня появилась. Ребята из СК всё сделали красиво и мудро,продумано и функционально. Я даже не ожидала что мне НАСТОЛЬКО понравится. Вы большие молодцы и профи своего дела!
Хорошая компания, бывают случаи затягивается со сроками изготовления
Официальный ответ: Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании. Мы рады, что Вам понравились наши услуги, и приносим извинения за случаи задержки в изготовлении заказов. Наша компания постоянно работает над улучшением качества своих услуг и повышением уровня обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Мы не хотим жертвовать хорошим качеством ради ускорения процесса. Поэтому в высокий сезон приходится дольше ждать мебель.
С уважением, мебельная компания "Суперкомод".
Заказываем мебель только здесь. Делают качественно, на этапе формирования заказа менеджеры обсуждают с вами каждую мелочь. В итоге, вы получаете в точности то, что хотели и даже лучше! Свой цех. Всегда соблюдаются сроки изготовления по договору. Сборка на высоте, все вымеряется до миллиметра. Большой выбор материалов и фурнитуры. Современные тнхглогии. Цены приемлемые! Я рекомендую эту компанию всем.
Официальный ответ: Здравствуйте, Александра! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Рады, что вам всё понравилось. Мы действительно стараемся обсудить каждую деталь для наилучшего результата, а также держим оптимальные цены на рынке. С удовольствием поработаем с вами ещё. С уважением, мебельная компания «Суперкомод».
Кухни классные!! Рекомендую!
Я себе заказал кухню под красный лак, со встроенным холодильником, вообще обалденно!
Искал фирму которая сама производит мебель а не перезаказывает у других. Приехал в Суперкомод сам лично убедился что производство у них своё, показали мне цех, просчитали проект кухни.
Наши специалисты всегда готовы бесплатно проконсультировать вас по всем вопросам
Звоните нам по телефонам:
Или оставьте свои контакты, и мы вам перезвоним.

На этом сайте используются файлы cookie и Яндекс. Метрика. Нажимая кнопку «ПРИНЯТЬ» или продолжая просмотр сайта, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с нашей политикой конфиденциальности и принимаете условия пользовательского соглашения

Читать оригинал